Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Таможня

Карма 1
8.03.2007
Где можно найти список продуктов питания, и ограничения по весу, кол-ву?
Карма 1
8.03.2007


Получиться провезти 10 БАНОК СОВЕТСКОЙ ТУШЕНКИ?

Карма 193
8.03.2007
Насчет тушенки - серьезно или как?

А вообще фрукты-конфеты возили в подарок в Индию по 1-2 ящика - проблем не было никогда. Думаю, и тушенка никого не смутит. Может, только попросят открыть банку-другую и попробовать при них.
kae  м
Карма 252
8.03.2007
Gelena:
Думаю, и тушенка никого не смутит.

Вообще-то тушенка индусов определенно смущает, особенно изображение коровы на банке.
Карма 5075
8.03.2007
А зачем тушенка? Ты будешь в жару ее лопать? Типа сэкономить хочешь на еде? Еда там дешевая, не волнуйся.
Noka  ж
Карма 178
8.03.2007
Мы возили в Индию тушенку (по 10 банок), монахи (тувинцы)просили привезти, у них в монастырях вегетарианская еда, а они никак не могут отвыкнуть от мяса. На таможне никакого интереса к содержимому наших сумок не было проявлено.
Карма 18
8.03.2007
Я передовал консервированные грибы, маминого производства. Ксю"Мандрем-гёрл" передавала спасибо. А на пути обратно вообще ни чего не проверяли.
Карма 18
8.03.2007
ЕсеналиевЧ:
Где можно найти список продуктов питания, и ограничения по весу, кол-ву?

Когда же ты наконец уедешь?
Карма 28
8.03.2007
Ни по вылету из КЗ на по прилёту, а темолее в Индии никто не разу не спросил что везу, сколько везу....

Единственное пограничник в Дели спросил про баробан, тип ты играть то умееш? А зачем тогда везёш)))
Карма 1
8.03.2007
Максимка



Я сам запарился тянуть. Столько проблем на голову свалилось... случайно сломал дорогущщщий лэптоп на работе

Но все таки еду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге