Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Растения и семена, кто-нибудь привозил из Индии?

Карма 5075
13.02.2007
kae:
А сейчас как-нибудь возможно прилететь в Калькутту, кроме как через Дели - кто-нибудь знает?

Вроде нету.

kae:
Мне там баньян понравился.

А что, слабо в России баньян вырастить?
kae  м
Карма 252
13.02.2007
Moony:
А что, слабо в России баньян вырастить?

Вот если бы еще люди жили столько же, сколько баньяны.

Moony:
Вроде нету.

Неужели вообще никак ??
Карма 5075
13.02.2007
kae:
Неужели вообще никак ??

Из России никак, насколько мне известно. Только с пересадкой на другой самолет или поезд в Дели или Мумбае.
Карма 5075
13.02.2007
kae:
Вот если бы еще люди жили столько же, сколько баньяны.

Народ! Проведем эксперимент для будущих поколений! Давайте где-нибудь в Крыму или Краснодарском крае посадим баньян! Или баобаб (семена баобаба можно достать в Манду).
Карма 58
13.02.2007
Moony:


Давайте где-нибудь в Крыму или Краснодарском крае посадим баньян!

В Алупке (Крым) недалеко от Симеиза есть Воронцовский дворец с великолепным садом, в этом саду растут тропические растения, единсивенные екземпляры тропических растений, которые растут в открытом грунте, так что думаю все получится Жаль фото не нашла, дерево такое чашуйчатое как шишка, и ветки и ствол, оч клевое и еще дерево без коры (лысое)Вот так!
Карма 5075
13.02.2007
Яна:
В Алупке (Крым) недалеко от Симеиза есть Воронцовский дворец с великолепным садом, в этом саду растут тропические растения, единсивенные екземпляры тропических растений, которые растут в открытом грунте, так что думаю все получится Жаль фото не нашла, дерево такое чашуйчатое как шишка, и ветки и ствол, оч клевое и еще дерево без коры (лысое)Вот так!

В Никитском ботаническом саду рядом с Ялтой мы видели слоновье дерево и секвойю. Правда они были поменьше, чем их родственники на родине.
Карма 58
13.02.2007
Moony:
Правда они были поменьше, чем их родственники на родине.

Зато какие огромные в Крыму сосны!!! и красивые!
Карма 194
13.02.2007
Муни,отличные снимки!

Только на фото не семечко баобаба, а плоды.Семена там внутри.Вот такие, как фасольки.Это они уже отмытые, а были в оболочке,которую едят, на вкус как аскорбинка.

Прям сейчас сфотографировала,свежак.Только это из Танзании,(сама не была,друг привез).

Часть уже посеяла, пока не взошли.Но смотрю я на фото и думаю - может это к лучшему, а то жилплощадь у меня маловата..
Семена баобаба
Семена баобаба
Карма 5075
14.02.2007
Vrinda:
Только на фото не семечко баобаба, а плоды.Семена там внутри.Вот такие, как фасольки.Это они уже отмытые, а были в оболочке,которую едят, на вкус как аскорбинка.

А вспомнил. Там внутри что-то вроде кисловатого мела Местный деликатес
Карма 1
14.02.2007
Здрасьте всем)) я тут человек новый но дайте вставить свои 5 копеек)))

Привозили мы из Индии фрукты - без проблем, единственная проблема была штоб не помялись)) и таможня спокойненько так на всё это смотрела))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге