Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Проблемы с въездом в Индию через Бангалор (если у вас много индийских виз в паспорте)

Карма 5075
6.04.2018
Исправлены ошибки.
Nady  ж
Карма 252
6.04.2018
У меня было всего 2 визы и не подряд
Карма 5075
6.04.2018
Nady

Ну тогда несомненно затмение виновато.
Карма 493
6.04.2018
История здорово написана) Прочитал на одном дыхании. Лишний раз убедился, что лучше всего работать удаленно
Карма 128
6.04.2018
Триллер натуральный. Автору респект. А какие полезные выводы можно сделать кроме того, что не говорить ни слова про обучение? Только - туризм онли туризм!

Ну и кроме того, что через Бангалор не влетать? )
Карма 143
7.04.2018
deadka
какие полезные выводы можно сделать

Не светить смартфоны и планшеты, всё что в них может быть использовано против нас.
Карма 547
7.04.2018
Я стописят раз вспотела ,пока читала. Уффф. Слава богу всё хорошо. Главное,чтоб автор помнила,что при выезде ничуть не меньше вопросов, чем при въезде. Ох меня при выезде так вздрючили, но видимо мой покерфейс помог, ой не выпустите из Индии - да и слава богу. Но нужно иметь убедительную историю и побольше бумажек
Карма 5075
7.04.2018
psevdogirl

Не выпустить они не могут, если с доками все в порядке и виза не бизнес по фейковому приглашению. А вот не впустить они могут с любой визой.
Карма 143
7.04.2018
Сюрный список кафкианских бумаг в планах у автора))

Договор сдачи квартиры в аренду точно никому не нужен в Индии. Какая С-форма, зачем, она же ещё не въехала в страну. Понимание своих прав и обязанностей а также​ компетенции паспортного контроля - что в нее входит, а что точно нет - имеет значение. Лишние движения и слова плюс суетливость и нервозность испортят дело.
Карма 5075
7.04.2018
Enizma
Какая С-форма, зачем, она же ещё не въехала в страну.

Да даже если бы она выезжала, Си-форма на руки не выдается. Ее заполнение и наличие – забота хозяина вашего жилья. У нас на вылете из Кочина спросили, почему мы нигде не зарегистрированы, на что я просто развел руками. Это не моя проблема, если хозяева нашего дома не запариваются легализацией своего бизнеса.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики