Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кредитная карта: брать или не брать в Индию?

Карма 0
24.10.2017
А в аэропорту ГОА можно воспользоваться банкоматом? MasterCard и Visa. Не думаю, что если снять в России с рублёвого счёта доллары и в Индии обменять их на рупии, получится выгоднее чем снять сразу рупии.
Карма 5075
24.10.2017
kovera
А в аэропорту ГОА можно воспользоваться банкоматом? MasterCard и Visa. Не думаю, что если снять в России с рублёвого счёта доллары и в Индии обменять их на рупии, получится выгоднее чем снять сразу рупии.

Да, там есть банкомат SBI.
Карма 547
25.10.2017
Moony
Я думаю, даже в Варанаси уже много где можно расплатиться. Конечно, если ходить только по базарам и мелким лавкам, то вариантов не много.

Если ехать мин 30 по пробкам в нормальный магазин, то есть шансы, но смысл в него ехать,чтобы картой заплатить? Шмоточный магазин цивильный иностранные карты не читает. В общем, у нас тут всё как было так и есть
Карма 65
25.10.2017
psevdogirl
В общем, у нас тут всё как было так и есть

И пусть так будет всегда!:)
Карма 5075
25.10.2017
Invisible
И пусть так будет всегда!:)

Да, чтобы двухнедельные туристы могли наслаждаться аутентичной атмосферой позднего средневековья.
Карма 547
25.10.2017
Moony
чтобы двухнедельные туристы могли наслаждаться аутентичной атмосферой позднего средневековья.

Конечно)))
Карма 143
25.01.2018
В Пури, где я сейчас, карту принимают в огромном количестве мест - супермаркеты (Vishal, Big Bazaar, Relience Fresh) кондитерские, рестораны, сетевой общепит (Mio Amore, Domino's Pizza). В общем, будь такая задача, можно было бы платить безналом за всё кроме медикаментов и бензина. На бензозаправке принимают только местные карточки, увы..

В общепите бывают ограничения - минимальный счёт к оплате картой - 100 или 200 рупий. Счёт меньше облагается налогом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики