Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужна полугодовая виза для гражданина Таджикистана

Карма 673
20.09.2017
Добрый день!

Нужна полугодовая виза в Индию для гражданина Таджикистана, буду рада любым контактам, кто сможет помочь. Туристическая или бизнес. Мы в Москве.

В прошлому году получали трёхмесячную без проблем. Этим летом уточнили в том же агенстве, сказали, что помогут, мы купили билеты, в итоге вылет меньше чем через три недели, то агентство молчит, в других говорят, что максимум на 2 месяца. Звонила в визовый центр - можем запрашивать не больше двух месяцев.

Что делать? Куда бежать?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Карма 5075
20.09.2017
Насчет бизнес-визы попробуйте сюда обратиться.
Карма 673
20.09.2017
Я написала в watsupp на индийский номер из темы про бизнес-визу, но пока тишина. Объявление от 2014 года, может поменялись контакты.
Карма 673
20.09.2017
Ответили, что могут сделать туристическую на шесть месяцев. Независимо от того, что мне ответили в визовом центре. Не знаю, как им это удастся, но очень надеюсь. Отпишусь по факту, может кому пригодится.
Карма 673
2.10.2017
Ура!!! Визу дали, туристическую на полгода, сингл. Сумма вышла приличная, но что поделать, если официальным путём никак. Хорошо, что есть такая возможность, хоть во всем мире и борются с коррупцией. Если нужны будут контакты - пишите в личку. Контора находится в Москве.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики