Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Special для желающих "остаться в Индии навсегда, став садху" и про.... паспорт

Карма 225
6.08.2017
Случай из жизни - пишет мне недавно по ФБ знакомый глава ашрама в Индии, заезжали к нему 2 садху - один индус, вторая - белая девушка-иностранка. Переночевать он их оставил в общем холле для садху, утром спрашивает о документах девушки (к индусу-садху - стандартные вопросы - "кто Гуру - где ашрам"), документов у неё не оказалось, виза просрочена, паспорт потерян.

Тут же обоих из ашрама попросили, потому что проблем с полис на*рен никому не надо, а если любой человек из рядом живущих в деревне в полис стукнет, то полис будет очень быстро и не только заберёт в отделение иностранку без документов, но и с главы ашрама штраф срубить может.

Это, собственно, всё, что надо знать о позиции глав ашрамов в отношении "иностранных садху-нелегалов".
Карма 154
6.08.2017
Думаю в любом монастыре России иностранцев без документов постигла бы та же участь.

О чем эти люди думают? Или это возрастное? У меня лет в 20 было желание сбежать в Европу и там осесть без паспорта, но оно прошло со временем.
Карма 5075
6.08.2017
Это возрастные изменения в небольшом, недоразвитом мозге, охмуренном гашишными парами и убойной дозой поп-эзотерики.
Карма 172
6.08.2017
Rinlan Darius
О чем эти люди думают?

А вы о чем думали ?
Карма 19
6.08.2017
А зачем слово хрен прикрывать звёздочкой? Сначала стал думать причём тут рен-тв.

Девушка-садху уже само по себе нонсенс.
Карма 19
6.08.2017
Rinlan Darius
Думаю в любом монастыре России иностранцев без документов постигла бы та же участь.

Иностранцев - возможно (если только это не классово близкие). Но вообще попы отказали полиции в праве проверять послушников монастырей.
Карма 225
7.08.2017
Gennady_Sh
Девушка-садху уже само по себе нонсенс.

Учите мат.часть
Карма 154
7.08.2017
animaida
А вы о чем думали ?

Не о садху, и не о ашрамах.

Хорошей жизни хотелось. Подальше от того ада, который творился у нас тут в начале 90-х. Тем более терять было нечего, потому что ничего не было. И были перед глазами примеры уехавших и прекрасно устроившихся в Европе людей. Таких же нищебродов.
Карма 92
7.08.2017
Rinlan Darius
И были перед глазами примеры уехавших и прекрасно устроившихся в Европе людей. Таких же нищебродов.

Вот, кстати пример прекрасной жизни - 10 лет нелегально во Франции без документов на сквоте.
Карма 172
7.08.2017
Rinlan Darius
от того ада, который творился у нас тут в начале 90-х. Тем более терять было нечего, потому что ничего не было. И были перед глазами примеры уехавших и прекрасно устроившихся в Европе людей. Таких же нищебродов.

Это все логично и понятно. Но паспорт то чем мешал ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики