Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Незарегистрированная бизнес виза. Пустят ли в самолет?

Карма 2
27.05.2017
ZorgRash
Вас развернут на любой границе.

Вы проверяли? Достоверная информация? Просто граница Непала с Индией выглядит очень просто, и возможно все решит "штраф на месте"
Карма 1071
27.05.2017
ramsva
А вы знакомы с такими? Киньте контакт в личку. Может кто мистера Вульва знает?))

Нет, но в Дели как говорят есть ребята которые заполнят анкету как надо и отсканят всё как надо. И сидят эти ребята рядом с ФРО.

У вас есть си-форма зе весь срок пребывания в Индии? Её должен был сдавать собсвтенник жилья в котором вы жили, но мог и не сдавать. Если её нет то без неё они не примут документы.
Карма 2
27.05.2017
mobmike
Нет, но в Дели как говорят есть ребята которые заполнят анкету

Вот этих бы ребят контакты))) А то под проливным дождем может и не найду их! Си форму делаю.
Карма 163
27.05.2017
ramsva

Вы в Гоа?

Есть ряд адвокатов, которые зарегистрируют вашу визу сами во ФРРО. Четыре года назад у меня была ситуация гораздо хуже вашей, а именно: просрочка тур.визы и большая. За 20 000 рупиев все решили.

Решили так: я обратился к адвокату, который имел связи в панаджийском ФРРО.

Возможно, кто-то на форуме имеет номер таких товарищей... У меня не сохранился телефон.

Далее не очень весело: вообще визовый (да и любой другой бумажный) квест в Индии всегда очень тошнотен. О степени тошнотности ярко говорят даже индийские офисы - любой из них.

Обратившись к адвокату, вы не получите стопроцентную гарантию, что он вам всё сделает даже после уплаты. Как повезет. Ищите адвоката через тех русских, кто подолгу и много сезонов живет в Гоа. Найдете кого-то, у кого была похожая ситуация, решите проблему. удачи
Карма 100
28.05.2017
goa-island
Четыре года назад

Четыре года назад все было очень проще, главное - не было общей базы. Поэтому проскакивали всякие шалости.

Теперь это тупо без шансов.
Карма 100
28.05.2017
ramsva
Вот этих бы ребят контакты

Они вам ничем не помогут. Анкеты и бумажки вы и сами заполните.
Карма 100
28.05.2017
ramsva


Вы проверяли?

Есть достаточно идиотов, которые проверили на себе. Так что мне это без надобности.

При попытке сесть в самолёт в Катманду сразу всплывёт, что у вас нет отметки о пересечении границы (=нелегально).
Карма 163
28.05.2017
goa-island
Есть достаточно идиотов, которые проверили на себе.

у всех в жизни разные ситуации бывают и проверяют люди не ради веселья и новых ощущений.
Карма 100
29.05.2017
goa-island
не ради веселья и новых ощущений

иногда идиот - это просто идиот.
Карма 2
29.05.2017
ZorgRash
иногда идиот - это просто идиот

Судя по тому как вы часто повторяете это слово... просто девиз по жизни? Мой вопрос был можно ли пересечь границу с Непалом легально? Не уводите пожалуйста беседу в вашу любимую сторону.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях