Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Снять доллары или евро в банкомате

Карма 0
3.04.2017
Возможно ли? Есть ли здесь такие банки или банкоматы, которые могут выдавать с карты сразу доллары или евро, а не рупии? В России и других странах такие есть. А как с этим в Индии?
Карма 1071
3.04.2017
А в Индии только рупии выдают банкоматы.
Карма 0
3.04.2017
А международные банки в Индии же есть, они тоже только рупии выдают? Наверняка в самих отделениях есть спец. банкоматы, выпадающие другие валюты. Если нет, то это весьма печально, слишком ограничены возможности.. получается, чтобы получить доллары или евро, надо сначала с рублёвой карты снять рупии в банкомате, потом пойти в отделение банка и поменять на требуемую валюту, если она окажется в наличии.. при этом прилично потеряв на нескольких конвертациях (
Карма 5075
3.04.2017
Только рупии. Других вариантов нет.
Карма 5075
3.04.2017
Saadas
Если нет, то это весьма печально, слишком ограничены возможности..

А в чем ограничение? Вы все равно нигде официально доллары и евро не потратите в Индии. Везде принимают к оплате только рупии.
Карма 0
3.04.2017
Moony
Вы все равно нигде официально доллары и евро не потратите в Индии. Везде принимают к оплате только рупии.

Я их тратить в Индии и не собирался. Мне просто сейчас нужны наличные евро или доллары, а есть только рубли на карте.. валюта мне понадобится позднее, когда я уже уеду из Индии..

В некоторых странах я слышал, что есть такая возможность, снять в некоторых банкоматах доллары например
Карма 1071
3.04.2017
Saadas
Если нет, то это весьма печально, слишком ограничены возможности.. получается, чтобы получить доллары или евро, надо сначала с рублёвой карты снять рупии в банкомате, потом пойти в отделение банка и поменять на требуемую валюту

И ещё плохая новость для вас: в отделении банка вам не продадут валюту. Короче запасайтесь валютой заранее :)
Saadas
В некоторых странах я слышал, что есть такая возможность, снять в некоторых банкоматах доллары например

Да, в Камбодже например. Но точно не в Индии.
Карма 5075
3.04.2017
mobmike
Да, в Камбодже например. Но точно не в Индии.

А больше и нигде в Азии я такого не встречал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях