Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия открывает программу репатриации для индуистов всего мира

Карма 5075
1.04.2017
Нью-Дели, 1 апреля. Сегодня премьер-министр Индии Нарендра Моди, выступая перед студентами Hindu University в городе Варанаси, сделал сенсационное заявление. По его словам, с этого месяца правительство Индии начинает самую массовую в истории страны программу репатриации. Ее цель — собрать в Индии всех последователей индуизма. "Отныне каждый, кто исповедует религию наших предков — будь он потомственный индус или новообращенный иностранец — сможет получить гражданство Индии на основе своей приверженности индуизму," — заявил г-н Моди. Во всех международных аэропортах уже открыты пункты для приема индуистов всех стран. Если вы желаете получить индийское гражданство на основе своих религиозных убеждений, вам достаточно прилететь в любой аэропорт Индии с действующей индийской визой и явиться на такой пункт для прохождения несложного теста. Вас попросят прочитать мантру "Харе Кришна", либо мантру Гаятри, либо какой-нибудь стих из древнего писания "Бхагавад-гита". Если вы справитесь с заданием, вам тут же выдадут свидетельство о принятии индийского гражданства, а также пропуск во все индуистские храмы страны, включая закрытый для иностранцев храм Джаганнатха в городе Пури. По некоторым данным этот пропуск также дает законное право употреблять сок священного растения сома.

Как стало известно нашему корреспонденту, Всемирная Ассоциация Буддистов обратилась к правительству Индии с просьбой предоставлять гражданство Индии также и буддистам — на основе экзамена на знание Шести Парамит.
Карма 495
1.04.2017
Moony
Ее цель — собрать в Индии всех последователей индуизма. "Отныне каждый, кто исповедует религию наших предков — будь он потомственный индус или новообращенный иностранец — сможет получить гражданство Индии на основе своей приверженности индуизму,"

Ура! Какая прекрасная новость!

В связи с этим появится необходимость расширить границы Индии ровно через год?
Карма 1071
1.04.2017
В штате Гоа уже начались массовые демонстрации под лозунгом "Ponaehalo tut!!!", негодующие таксисты готовы перекрыть дорогу из аэропорта и бить морду всем иностранцам со свежими индийскими паспортами. Так как бить будут всё же по морде а не по паспорту консульства разных стран категорически рекомендуют своим гражданам не появляться на улицах где идут демонстрации.
Карма 53
1.04.2017
Ахахаха )))
Карма 0
1.04.2017
Там еще говорили, что сами Индийцы могут также получить гражданство любой страны.
Карма 493
1.04.2017
я слышал, обязательно репатриантам будут выдавать жилье. и 3 лакха рупий подъемных на первые 3 месяца с возможностью бесплатно совершать до 7 переездов по стране слипер-классом
a112  м
Карма 169
1.04.2017
Diffuzor

пишут, что не три лакха, а два крора.
Карма 163
1.04.2017
Получил сегодня свидетельство в аэропорту Гоа!!!! Осталось уплатить гос.пошлину!
Карма 154
1.04.2017
Какой скучный первоапрельский розыгрыш.
Карма 2
1.04.2017
Rinlan Darius
Какой скучный первоапрельский розыгрыш.



Вы батенька не индуист , вот вам и завидно))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики