Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перевозка мотоцикла на поезде

Карма 493
9.02.2017
Друзья, не нашел свежей инфы о перевозке мотоцикла на поезде по Индии. Поделитесь, пожалуйста, кто возил своих железных коней:

- Читал, что конечная станция должна быть конечной. Мол, могут не успеть разгрузить. Сколько обычно времени тратится на выгрузку? Хватит ли стоянки в 20 минут?

- Сколько стоит отправить Enfield из Гоа в Дели? Или из Гоа в Калькутту? Или может быть знаете формулу расчета?
Карма 33
9.02.2017
Diffuzor
- Читал, что конечная станция должна быть конечной. Мол, могут не успеть разгрузить. Сколько обычно времени тратится на выгрузку? Хватит ли стоянки в 20 минут?


Я только один раз переправлял из Бангалора в Дели, так вот байк полностью закидали сверху коробками при погрузке, так что я сомневаюсь что если бы я вылез не на конечной, то кто то кинулся бы мне его откапывать. Разгружали в Дели минут 20 как раз, но там было много грузчиков.
Карма 143
10.02.2017
Я отправлял байк из Хайдарабада в Аллахабад, в два часа ночи мне открыли багажный вагон, где я сам все перерыл и байк не нашел, потом во втором багажном вагоне тайкой же результат, потом поезд уехал и я остался без байка на перроне ))) Мой друг позвонил своему другу -начальнику аллахабадского вокзала и попросил его помочь, через 2 недели я забрал байк с вокзала. Правда это было в 2002 году, может щас получше, хотя я сомневаюсь )) Лучше конечно что бы станция была конечная.
Карма 26
12.02.2017
А сколько стоит перевозка байка? Оплата идет за каждый кг или за именование?
Карма 493
13.02.2017
Shantamany
А сколько стоит перевозка байка? Оплата идет за каждый кг или за именование?

Все зависит от станции. Где-то за кг берут, где-то по классификации
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях