Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Путешествие с одним рюкзаком

Карма 0
3.02.2017
Доброго дня уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом.Не могу решить с каким рюкзаком ехать в Индию.С двумя рюкзаками ехать не очень хочется, есть желание взять один 30 литровый и постоянно быть с ним(все ценные вещи с собой), пускают ли в храмах и в других местах с ним?И как быть когда посещаешь город одним днем.Сдавать в камеру хранения рюкзак с клапаном(если брать большой рюкзак) замок не повесишь, как то боязно оставлять ноут например.А 30литровый с молнией на замок посадить можно на крайний случай и сдать, в Агре например, в Тадж не пустят. Подскажите) всю голову сломал ) заранее благодарен :)
Карма 469
3.02.2017
Постоянно находиться с 30-литровым рюкзаком, это ж килограмм 10 минимум у вас будет все путешествие - врагу не пожелаешь. Не стоит к этому стремиться, если вы не профессиональный таскатель тяжестей на большие расстояния. Обычно у людей сразу же возникает желание сбросить рюкзак в гостиницу (при отсутствии оной, при посещении города одним днем - камеры хранения на вокзалах или при тех же гостиницах за символическую плату). Лучше, конечно, с молнией и замком.
Карма 5075
3.02.2017
А жить вы на улице будете? А то можно рюкзаки оставлять в гостинице и по таджмахалам ходить налегке.
Карма 5075
3.02.2017
Даже если вы уже выселились из гостиницы, вы можете оставить там вещи на несколько часов или даже дней. Обычно это бесплатно или стоит каких-то копеек.
Карма 0
3.02.2017
Логика у меня такая, например при заселении в гесте скинуть все вещи с рюкзака и носить с собой все ценное, ноут и т.д. Или же всё таки безбоязненно можно оставить все и взять с собой фотик, деньги, документы и гулять по городу?так же и на ресепшене оставить скажем? Изначально хотел ехать с двумя рюкзаками, но вещей не так много и большое стремление ехать на легке)
Карма 5075
3.02.2017
Если вы живете в гостинице, то ноут с собой точно не надо носить. Деньги и документы можно положить в напоясную сумочку. Если вы не знаете, куда девать фотоаппарат, то его лучше вообще не брать с собой в поездку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге