Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В поиске тканевых рынков в Индии)

Карма 495
24.01.2017
В Ченнае сеть магазинов Cotton House. В Пондичерри Pothys (pothys.com) на первом этаже - дешевые ткани (хлопок, трикотаж, искусственные), 2 этаж - дорогие (шелк и проч). Огромный выбор.

Цены ниже, чем на задворках и открытых рынках. Цветовая гамма хлопка в Потисе меня поразила - все оттенки, больше сотни. Одного голубого около 30.
Карма 0
9.02.2017
genrih

Добрый день) Я таки доберусь до Мумбаи через несколько дней. Подскажите, а на самом mulji jetha market есть ли почтовые отделения, чтобы прямо оттуда отправить ткани?
Карма 5075
9.02.2017
lisavia
Добрый день) Я таки доберусь до Мумбаи через несколько дней. Подскажите, а на самом mulji jetha market есть ли почтовые отделения, чтобы прямо оттуда отправить ткани?

А как вы собираетесь отправлять ткани по почте? Как рулон ткани затолкнуть в стандартную почтовую посылку? Ну и пересылка одного большого рулона, даже если получится его запихнуть в упаковку, обойдется примерно в 50$, причем не будет никакой гарантии, что она дойдет.
Карма 5075
9.02.2017
Ну и если вы будете отправлять оптовые партии тканей себе, за вас рано или поздно возьмется таможня.
Карма 5075
9.02.2017
Ближайшее отделение почты к Мулджи Джетха Маркету – это скорее всего Kalbadevi Post Office.

Карма 0
9.02.2017
Moony

я не буду отправлять рулоны. Мне пока интересен мелкий опт. Стоимость пересылки - да, знаю. Условия таможни тоже вроде как. Пока вопросов не было(отправляли ткани, только с Гоа. Но там нет того, что ищем)

Благодарю за отделение почты
Карма 0
9.02.2017
Moony

А может вы знаете время работы mulji jetha market?
Карма 5075
9.02.2017
lisavia

Я так понимаю, это не единое заведение, а множество оптовых магазинов и складов. Обычное время работы в Индии — с 10 утра до 8 вечера. Плюс-минус.
Карма 0
9.02.2017
Moony

спасибо)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге