Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посоветуйте по маршруту Дели - Гоа на мотоцикле

Карма 50
26.11.2016
Неделя до вылета, а я все еще не осознаю что куда то полечу.

Оформил международное ву, страховку тоже скоро оформлю,

но вот совсем не знаю что делать по прилету, первым делом поеду на мейн базар, утром пойду смотреть мотоцикл, как вы думаете что лучше на 2 месяца, взять байк в аренду, или купить а потом продать?

2.по маршруту какие города с достопримечательностями стоит посетить по пути с Дели в ГОА, буду примерно 4-5 дней в пути.

3. Какие навигационные программы вы используете для передвижения по Индии?
Карма 5075
26.11.2016
Times
утром пойду смотреть мотоцикл, как вы думаете что лучше на 2 месяца, взять байк в аренду, или купить а потом продать?

Это примерно одно и то же. Хороший байк без залога вам не отдадут. А залог будет как стоимость. Поэтому покупайте и договаривайтесь, что потом продадите тому же продавцу.
Карма 5075
26.11.2016
Times
по маршруту какие города с достопримечательностями стоит посетить по пути с Дели в ГОА, буду примерно 4-5 дней в пути.

Вот Граф Диффузор сейчас едет по этому маршруту через Пушкар. Далее я ему советовал ехать через Манду и Аурангабад (Аджанта-Эллора).
Карма 5075
26.11.2016
Times
Какие навигационные программы вы используете для передвижения по Индии?

Обычный Гугл Мэпс (нужен мобильный интернет) и приложение Maps.me (работает без интернета).
Карма 50
26.11.2016
Moony
Обычный Гугл Мэпс (нужен мобильный интернет) и приложение Maps.me (работает без интернета).

Спасибо за ответы, теперь больше ясности.
Карма 50
26.11.2016
Кстати в текущей обстановке, сначала стоит обменять доллары на рупии, а потом покупать байк, или можно договориться за $ Как Индусы к этому отнесутся?
Карма 5075
26.11.2016
Times

Попрообуйте, может доллары возьмут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики