Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Непал, Дели, Гоа

Карма 5075
29.11.2016
gellax
Насчет индийской визы я так и не поняла, достаточно ли электронной визы при прибытии в Мумбай из Катманду?

Электронная виза действует при въезде через основные международные аэропорты, в том числе через Мумбаи.
Карма 0
29.11.2016
anarxi
Надёжнее 3G.

в том то и дело, что с айфона в облако можно только по вайфаю скинуть. Мы так в Греции попали, где оказалось, что вайфай далеко не везде есть и 3G не помог.

anarxi
Namaste в горах берёт лучше. А вот есть ли у них 3G - не знаю. 3G все от Ncell гоняют.

спасибо
Карма 5075
30.11.2016
gellax

Про облака забудьте. В Индии такой вайфай, что чисто почту проверить и на Индостан зайти.
Карма 0
18.02.2017
Доброго времени суток. Едем через неделю и возниик новый вопрос. В первую очередь про Непал и горы, но насчет Индии тоже было бы неплохо получить иформацию. Каким GPS-приложением с офф-лайн картами лучше пользоваться?

И еще, где лучше смотреть прогноз погоды в горах? Разные прогнозы выдают разную информацию. Не можем понять какую одежду в горы сейчас брать.
Карма 0
18.02.2017
Moony
В Индии такой вайфай, что чисто почту проверить и на Индостан зайти.

Вайбер/Ватсап не потянет?
Карма 5075
18.02.2017
gellax
Каким GPS-приложением с офф-лайн картами лучше пользоваться?

Maps.me

gellax
Вайбер/Ватсап не потянет?

Как повезет. Лучше иметь свой 3G-интернет и не зависить от вайфая.
Карма 0
20.02.2017
Moony
Лучше иметь свой 3G-интернет и не зависить от вайфая

а какого оператора посоветуете на юге Индии? В планах Бомбей, Гоа, Гокарна. Может еще что-нибудь в округе.
Карма 5075
21.02.2017
gellax
а какого оператора посоветуете на юге Индии? В планах Бомбей, Гоа, Гокарна. Может еще что-нибудь в округе.

Водафон, например. Или Idea.
SS1  м
Карма 505
21.02.2017
Moony
Maps.me

Только скачайте здесь сразу. И приблизьте по масштабу максимально близко. У вас может опять появится "скачать область" которая вам необходима. Я так тоже попал. Скачал карту, и в местности не помню какой, начал приближать по максимуму. А карта выдаёт ещё дополнительное скачивание района.
Карма 5075
21.02.2017
SS1

Для Индии надо скачать каждый штат отдельно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях