Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Садху без визы

Карма 4
2.12.2016
Индия считается не только самой коррумпированной страной, но и страной полной всяких странностей и чудес. Там где мы привыкли боятся законов и опираться на всякие справки бумажки, часто вмешиваются Боги, ведущие свою невидимую игру среди обычных карми.
Карма 21
2.12.2016
Max108

Именно. К тому-же рано или поздно даже годовая виза заканчивается,а вероятность,что от 3000 что-то останется на продление крайне мала.
Карма 5075
2.12.2016
Max108

У вас самих то был опыт жизни в Индии? Или тоже книжек почитали?
Карма 4
2.12.2016
Могу добавить, что ещё с постсоветского пространства,сотни, если не больше кришнаитов уехали во Вриндаван, без всякого учёта официальных законов, т.к, они не отвечают требованиям духовно ищущих. Сейчас живут там уже пол жизни, и никто их не трогает.
Карма 4
2.12.2016
Moony
У вас самих то был опыт жизни в Индии? Или тоже книжек почитали?
Я закоренелый прагматик. Пока сам лично не пощупаю или не встречусь с реальным человеком, то не поверю.
Карма 5075
2.12.2016
Max108
Могу добавить, что ещё с постсоветского пространства,сотни, если не больше кришнаитов уехали во Вриндаван, без всякого учёта официальных законов, т.к, они не отвечают требованиям духовно ищущих. Сейчас живут там уже пол жизни, и никто их не трогает.

Не видел ни одного такого, хотя прожил во Вриндаване больше года.

Похоже тут один фантазер пытается консультировать другого фантазера как ему жить в стране без визы. При этом ни один из этих двоих в стране не был, а знает о ней исключительно из книжек и каких-то нелепых слухов и мифов.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики