Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как отправить посылку из Индии в Россию частному лицу?

Карма 0
3.10.2016
Всем привет!

Поставщик в Индии сказал, что может отправить посылку исключительно курьерской службой TNT и только на зарегистрированную компанию в России. Подскажите, как можно отправить посылку из Индии в Россию частному лицу?
Карма 5075
3.10.2016
Через обычную почту. Но есть большие шансы, что посылка не дойдет, будет разворована или задержана на таможне.
Карма 2017
3.10.2016
Serrrega34
Подскажите, как можно отправить посылку из Индии в Россию частному лицу?

Два раза отправляли из Гоа родителям посылку домой через обычную почту. Все дошло за месяц.
Карма 0
3.10.2016
Moony
Через обычную почту. Но есть большие шансы, что посылка не дойдет, будет разворована или задержана на таможне.

Это образцы, мне нужно экспресс-доставкой. Возможны другие варианты?

UPS, EMS, FedEX, DNL?
Карма 5075
3.10.2016
Serrrega34
Это образцы, мне нужно экспресс-доставкой. Возможны другие варианты?

UPS, EMS, FedEX, DNL?

Обычно с этим нет проблем. Скорее всего ваш партнер по каким-то причинам не может или не хочет отправлять от своего имени, а только от имени компании. И наверняка существуют какие-то ограничения по отправке товаров от имени компании частным лицам. В Индии очень строго с налогами, пошлинами и пр. при международных переводах/пересылках.
Карма 0
3.10.2016
Moony
Serrrega34

Это образцы, мне нужно экспресс-доставкой. Возможны другие варианты?

UPS, EMS, FedEX, DNL?

Благодарю Moony м
Карма 20
23.06.2017
Что касается аюрведической продукции? Её не надо декларировать? И хамалая? Она же считается herbal products? Можно ли это спокойно отправить или возникнут трудности?
Карма 5075
23.06.2017
VeronikaVeronika

На почте спросите. Могут и не принять. Жидкости 100% не примут. Правила еще зависят от штата и даже города. В некоторых местах вообще ничего не принимают от иностанцев, находящихся в Индии по турвизе. В Гоа пока принимают от иностранцев. И таможня может задержать, если большая партия.
Карма 100
23.06.2017
VeronikaVeronika
или возникнут трудности?

слово "или" вычеркиваем. трудности возникнут.
Карма 20
24.06.2017
Жидкости нельзя сказали, мед препараты соответственно тоже. Доставка 10 кг=3362 р, 20кг-6042р. Упаковка 200 и 300. 20 дней идёт
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики