Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сколько делается апостиль в Дели

Карма 0
17.09.2016
Я говорю про апостиль на доверенность по продаже квартиры,мы нашли нотариуса в Мумбае,который сказал что может сделать нам доверенность с апостилем,моя тётя нелегально находится в Мумбаи , и поэтому она не может поехать сама в Дели в посольство Узбекистана. Так вот , отправили мы всё нотариусу , нотариально заверенные копии всех документов на квартиру,сами доверенности , в Мумбае нотариус все доверенности и копии заверил индийским нотариусом,и остался только апостиль сделать. Но у них то праздники,то нотариус упал с мотоцикла,то мама заболела,в общем ждём уже 2 месяца. Он говорит что документы в Дэли в министертсве, придётся подождать,то там фестиваль и.т.д. Хотелось бы узнать сколько такие процедуры требуют времени,сколько это стоит p.s. мы отдали 25000 рупий ( 450 $ ) Кто сталкивался с этим,или может кто то работает там подскажите пожалуйста. Спасибо. Нам сказали 2 нотариуса местных ( в Узб ) что так как она нелегалка,это нормально такие сроки. Но с трудом верится...
Карма 5075
17.09.2016
Михель
то нотариус упал с мотоцикла,то мама заболела,в общем ждём уже 2 месяца

Если в дело пошли такие детские отмазки, то вас скорее всего разводят. И никакого апостиля вы не увидите. Тем более вы уже заплатили. Как только индийцам платишь вперед полную сумму, они, как правило, сразу теряют интерес к работе.
Карма 668
18.09.2016
Если индийская тётя заинтересована в продаже узбекской квартиры, наверное, деньги на оформление её доверенности лучше посылать ей и результат спрашивать с неё.
Карма 0
18.09.2016
Moony
Если в дело пошли такие детские отмазки, то вас скорее всего разводят. И никакого апостиля вы не увидите. Тем более вы уже заплатили. Как только индийцам платишь вперед полную сумму, они, как правило, сразу теряют интерес к работе

Ну он основные бумажки сделал,печати там и все дела. Только вот апостиль остался. Спасибо.
Карма 0
18.09.2016
ji-krims
Если индийская тётя заинтересована в продаже узбекской квартиры, наверное, деньги на оформление её доверенности лучше посылать ей и результат спрашивать с неё.

Вы видимо плохо читали мой текст. Она нелегалка и сама ничего там не имеет право делать.
Карма 0
18.09.2016
Михель
Если индийская тётя заинтересована в продаже узбекской квартиры, наверное, деньги на оформление её доверенности лучше посылать ей и результат спрашивать с неё.

И ПОЖАЛУЙСТА ПРОСЬБА НЕ ПО ДЕЛУ НЕ ПИСАТЬ. Я ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ У ТЕХ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ИМЕННО С АПОСТИЛЕМ ИМЕННО НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ!
Карма 668
18.09.2016
Простите пожалуйста, действительно, вам лучше дождаться более чётких инструкций.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики