Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как перевести деньги из Индии в Россию

Карма 6
10.09.2016
А читала еще, что по Swift можно.

Комиссия за перевод около 20 usd

Что-нибудь слышали, кто-то пользовался?
Карма 5075
10.09.2016
vera55

Свифт — это и есть система межбанковских переводов. Когда вы посылаете деньги из одного банка в другой, вы используете систему Свифт (если перевод международный, но может использоваться и для переводов внутри страны).
Карма 1071
10.09.2016
Индия закрыла возможность выводить из неё деньги. Банковским переводом можно только в пределах официальной зарплаты, только близким родственникам (как это доказывать каждый банк сам придумывает) и только со счёта которому больше года. И наверняка ещё есть условия. Сходить в банк и узнать всё это из первых рук конечно можно и нужно :)
Карма 6
14.09.2016
mobmike
Индия закрыла возможность выводить из неё деньги. Банковским переводом можно только в пределах официальной зарплаты, только близким родственникам (как это доказывать каждый банк сам придумывает) и только со счёта которому больше года. И наверняка ещё есть условия.

Отправил сегодня утром на мою карту МАЭСТРО-социальная (рублевая), то есть на счет этой карты. Уже вечером получила - пришла смс и посмотрела в онлайн-банке в своем Личном кабинете.

Кстати, счету всего три месяца.
Карма 5075
14.09.2016
vera55
Отправил сегодня утром на мою карту МАЭСТРО -социальная (рублевая), то есть на счет этой карты.

Со своей индийской карты?

vera55
Кстати , счету всего три месяца.

Вашему счету или его счету?
Карма 6
14.09.2016
зарплата приходит ему на карту в рупиях. Отправлял , наверное ,со счета своей карты на счет моей карты.

Счету сына-три месяца , так как
mobmike
написал : Банковским переводом можно только в пределах официальной зарплаты, только близким родственникам (как это доказывать каждый банк сам придумывает) и только со счёта которому больше года.

Я получила в рублях, так как перевод на рублевую карту
Карма 5075
14.09.2016
Ну и славненько.
Карма 668
15.09.2016
vera55
Отправлял, наверное, со счета своей карты на счет моей карты.

Будет возможность, спросите: оправлял ли он через банковского работника (мол с кровной зарплаты, вот выписка, мол маме родной, вот справка) или автоматически с карточки через интернет-банкинг или банкомат?
Карма 6
15.09.2016
Знаю точно, что с банкомата и онлайн-банком нельзя.

Только ехать в тот банк или его отделение в Индии, где был открыт зарплатный счет.

Никаких справок, что я-мама родная , не предоставлял.
Карма 668
15.09.2016
vera55, спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики