Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новое требование в РФ: выписка с банковского счета для получения визы в Индию

Карма 20
15.09.2016
tash-tash

Спасибо, tash-tash, за объективную инфу.
Карма 30
15.09.2016
Suerta

с ценами там нюансы я не уточняла. за две сингл+ одну дабл вчера с меня взяли 8700. они берут и за смс уведомления и за копии доков и еще невесть за что. не уточняла. 2000 сингл и 4000 дабл это округленно
Карма 11
15.09.2016
tash-tash

Спасибо Вам большое за раз'яснение !

По поводу 3 месяцев.. - мне вот в Вамане пару недель назад сказали, что справка действительно только 1 месяц...

Подскажите, если кто знает - КАК можно дату выдачи справки и выписки немного исправить?
Карма 5075
15.09.2016
Suerta
Подскажите, если кто знает - КАК можно дату выдачи справки и выписки немного исправить?

Если справка в формате PDF, то можно править в программах для работы с PDF-файлами. Если просто изображение – то через Photoshop или аналогичные программы.
Карма 11
15.09.2016
Moony

Спасибо! А как же с печатью - ведь в реальности она ставится специальной мастикой, а после фотошопа она становится 'нарисованной'?
Карма 5075
15.09.2016
Suerta
Спасибо! А как же с печатью - ведь в реальности она ставится специальной мастикой, а после фотошопа она становится 'нарисованной'?

Вот и проверим.
Карма 28
15.09.2016
Обычно, если консульство требует выписку со счета, распечатка пдф им не подходит - только выписка с мокрой печатью. В Киеве и Минске так с индийским консульством и для тайской многократки та же история.
Карма 5075
15.09.2016
В Индийском визовом центре у наших друзей прокатила обычная распечатка, без мокрых печатей и прочего.

Отпишитесь кто-нибудь по этому поводу, кто делал недавно.
Карма 2019
22.09.2016
Ребята ГуАньУль, которые писали, что подавали в прошлую среду в визовый центр в Москве распечатки выписок со счета из он-лайн банка Тинькофф, ВТБ 24 и Сбер, сегодня отписались, что визы получили в понедельник, всё прошло без заверенных в отделении банка распечаток.
Карма 7
22.09.2016
Немного оффтоп: пишут еще на сайте визового центра, что нужна подтвержденная бронь в отеле либо нотариально заверенное приглашение от индуса. И выше писали, что вроде как требуют страховку. Кто-то знает что-нибудь по этим двум моментам?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге