Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какая сейчас погода на Гоа (в конце августа)?

Карма 5075
12.09.2016
jonathan28

Ты там уже нормально так акклиматизировалась. Для обычных смертных твоя "шикарная погода" может оказаться адским адом.
Карма 424
12.09.2016
Сегодня)
Карма 424
12.09.2016
Moony
Ты там уже нормально так акклиматизировалась. Для обычных смертных твоя "шикарная погода" может оказаться адским адом.

Уверяю тебя - погода совершенно сезонная, как никогда.. Много уже бледнолицых - купаются и загорают).

Солнце жарит так, что за неделю всё высохло и никакой влажности - дышится легко и всё как в сезон..

В Мандреме я не была в ближайшее время - не знаю как там сейчас, а у нас, в Кандолиме - жизнь бьёт ключом, да в общем она и не прекращалась, но конечно когда нет влажности - это просто рай!
Карма 424
12.09.2016
Rollercoaster
Не подскажете ли также годные гесты в Панаджи, а также недалеко от пляжа Мандрем.

Кандолим могу подсказать - хорошие аппартаменты в жилом комплексе посуточно от 1 тыс.руп в сутки - с бассейном, охраняемая территория, мебилированные, с кухней,с техникой (микроволновка, стиралка, холодильник, плита), гор.вода, кабельное ТВ.. Гестов также полно здесь, но детали не знаю..

В Мандреме можно легко найти на месте всё что нужно - и гесты, и аппартаменты..
Карма 5075
12.09.2016
jonathan28

Мне в ноябре слишком жарко. А сейчас наверное вообще духота. Влажность 94% показывает интернет. И дожди.
Карма 424
12.09.2016
Moony
Мне в ноябре слишком жарко. А сейчас наверное вообще духота. Влажность 94% показывает интернет. И дожди.

Ну если ты больше веришь интернету, то нет сил доказать обратное, даже загрузив фото..
Карма 5075
12.09.2016
А фото как может передать влажность?
Карма 424
12.09.2016
Moony
А сейчас наверное вообще духота.

Свежесть, ветренно, сухо и солнечно весь день, не погода - а сказка, вы такого вообще не видите приезжая с ноября по март..
Карма 424
12.09.2016
Moony
А фото как может передать влажность?

Небо...Я здесь уже 2 года и поэтому могу определить без интернета когда влажно а когда нет..
Карма 5075
12.09.2016
Для меня с ноября по март бывает слишком влажно и жарко. Это индивидуально наверное.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге