Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Навеки в Индии

Карма 169
28.07.2016
Divine Yoga

Разве это крайности? Какие условия, такие и притендентки. Вы хотите и себе и индийской семье доставить массу гемороя. За чем, такое самоистезанье?
Карма 547
28.07.2016
А почему никто не пишет,что oci или как там его дают через два года брака,и товарищи из фрро ходят и проверяют,как живут молодые. Что-то мне подсказывает,что тс это не подходит
Карма 162
28.07.2016
vostokovedcom
Именно это планируют не выдавать. Только частные приглашения. И проблемы здесь не в европейцах или русских. В Индию едут из еще более перенаселенных стран, как Бангладеш и Мальдивы. А также есть желающие переехать в Индию граждане Афганистана, Бирмы (которая Мьянма) и африканских стран. И все эти товарищи также пытаются фиктивно или не очень жениться, устроится на работу и безвыездно обосноваться в Индии.

А откуда такая инфа и где ее найти? Это странно, тк много обладателей ОСИ уже и работающих иностранцев тысячи. И куда это все отменят?? Тем более ряд стран уже давно после перехода с ПИО на ОСИ перестал получать ОСИ и так. Просто не дают его и все жителям ряда стран.
Карма 162
28.07.2016
psevdogirl
А почему никто не пишет,что oci или как там его дают через два года брака,и товарищи из фрро ходят и проверяют,как живут молодые. Что-то мне подсказывает,что тс это не подходи

А не везде проверяют просто. Тут в ином проблема- как писали выше это не совсем выгодно для девушек. Вот и правда часто нужна подпись мужа и что? Да и само ОСИ сейчас сложнее стало получать, тянут и иногда требуют лишнее если есть какие подозрения.
Карма 273
28.07.2016
vostokovedcom
Власти планируют принять закон, чтобы граждане других стран после свадьбы не имели возможности жить безвыездно в Индии, а также работать там. Только временное проживание по частному приглашению или бизнес-виза. И никакого трудоустройства, только лишь свой бизнес при условии крупного вложения капитала.

Очень хорошее решение. Это даст возможность властям Англи, Америки, Австралии, где тусуется и работает хренова туча индийцев принять такое же решение. А то зарабатывают деньги на бездуховном западе и вывозят их в Индию.
Карма 495
28.07.2016
Divine Yoga
может все же кто узнает и она смягчит свои условия)))??

Ой, умру сейчас от смеха))))))))

Тут нужны услуги профессиональной свахи.

Такие в Индии есть, даже объявления в газетах пишут. И брачные агентства есть.

Ежели сам даже узнать никак не можешь, нанимай сваху- и зови всех на свадьбу!

Это будет незабываемое мероприятие)))))))))))))
Карма 14
28.07.2016
)))), да, сваха однозначно нужна! Девушку форумчане одобрили, и гулять будем вместе)))!!
Карма 14
28.07.2016
psevdogirl
А почему никто не пишет,что oci или как там его дают через два года брака,и товарищи из фрро ходят и проверяют,как живут молодые. Что-то мне подсказывает,что тс это не подходит

Так расскажите еще что знаете). Т.е. после свадьбы если я с кем то проживаю 2 года, и если все нормально то я получаю потом этот oci. И как бы с этим потом живу до самого конца? Или oci ограничен сроком действия? Я так и не понял дают ли гражданство еще или нет, и каким странам, а то мнения расходятся.. У меня два гражданства в принципе, корни немецкие, я и потому и по другому могу в Индию ехать. Кто по конкретней знает как оно?
Карма 424
29.07.2016
Относительно Пио-кард была 100% инфа, что в случае развода его отбирают, не знаю насколько это осуществимо и применимо практически, но теоретически точно после развода надо покинуть страну.
Карма 550
29.07.2016
Dina1174
А откуда такая инфа и где ее найти? Это странно, тк много обладателей ОСИ уже и работающих иностранцев тысячи.

Информация от друзей, работающих в генеральной прокуратуре Индии. Этот вопрос будет поставлен на обсуждение Парламента весной будущего года. Будет он принят или нет - никто не в курсе. Скорее всего будет. И дело здесь, повторюсь, не в тех считанных единицах русских, японских и европейских гражданах, желающих остаться в Индии,а в соседних перенаселенных и нищих странах, граждане которых хотят обосноваться в перенаселенной, но сравнительно богатой Индии.

УЖЕ работающих и обладающих это не коснется.

шьям
Очень хорошее решение. Это даст возможность властям Англи, Америки, Австралии, где тусуется и работает хренова туча индийцев принять такое же решение.

Если бы!

Индусов, которые получили работу в Англии, Америке и Австралии, потому, что женились на гражданках этих стран относительно немного. Просто индусы могут получить работу по найму в этих странах, а граждане этих стран не могут работать в Индии по найму. Так, что если бы правительства многих стран хотели бы принять симметричные индийскому правительству законы, то индусов могли бы высылать пачками уже лет 20 назад.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики