Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Навеки в Индии

Карма 424
27.07.2016
yulika

Да, я согласна с Вами по всем пунктам...Насчёт болтовни...вопрос философский насколько вообще мужчины любят наши "разговоры" или просто подыгрывают нам, пока любят...так вот я хотела сказать - что с индийскими женщинами отмолчаться и уйти в сторону не получится...)
Карма 108
27.07.2016
jonathan28
вопрос философский насколько вообще мужчины любят наши "разговоры" или просто подыгрывают нам, пока любят...

Это разговор для отдельной темы, про отношения :))) Но мне опыт личный показывает, что нормальные, здоровые отношения реально без здорового общения не построить. А оно включает разговоры и про то, что покушать, и про книжки, и на философские темы - да про все на свете. Мужчины разные бывают, как и женщины. Кто-то больше болтает, кто-то меньше, главное, чтобы оба довольны были. Я бы с молчуном не смогла бы, а молчун со мной бы повесился :)))
Карма 547
27.07.2016
По моему опыту индийцы вообще не способны к диалогу, к построению коммуникаций. Хлопнуть дверью и матом на жену/мужа, они изначально этого не видят не в фильмах,ни в книжках,ни в своих семьях. Есть исключения,которые только подтверждают общее правило.

Женится фиктивно можно где угодно,только не в индии. И странно что тс столько лет прожив в индии, строит на этот счет иллюзии
Карма 14
27.07.2016
yulika

Так постарайтесь понять, что отношения(настрой) и разговоры это разные вещи. Можно иметь хорошие отношения с небольшим количеством разговоров, и наоборот иметь отвратительные, постоянно болтая друг с другом. Настоящие отношения, это отношения сердец, которые люди, если они на это способны, чувствуют друг друга. Ничего кроме вожделения с обеих сторон там не было получается. Это не те отношения, про что я писал выше, что читать и писать не поможет, а что помогут чистые качества обеих сторон построить такие отношения.

Первый Ваш опыт, простите что лезу не в свой огород, говорит как раз о том, что с самого начала Вы не построили правильных отношений с человеком. Это нужно делать по идее до букетного периода. И не смогли почувствовать возможно ли это будет сделать в будущем, построить с ним такие отношения.

yulika
так с чего вы тут диагнозы раздаете?

я Вас поправил в неправильном мышлении, в ответ на мой вопрос

yulika
который прожил в Индии почти 9 лет среди людей, а не в горах

Да, тут Вы конечно меня подкололи)).

yulika
Я лично знакома с тремя, и у двоих был опыт неудачного первого брака, и второй раз они обжигаться не хотят.

Вот, молодец, но как раз эта категория мне больше бы подошла. Я им помогу, они мне, и все довольны). Никто не говорит о "любовных" отношения при фиктивном браке, достаточно просто человеческих.

yulika
Еще есть вариант купить себе фиктивную жену. Там вот точно будет деревенская особа, за брак с которой ее семья потребует денег, на ее же содержание после брака. Это будет просто сделка.

Так я самого начала и пишу, что мне нужна просто "сделка", просто это у Вас звучит грубовато. Лучше это назвать взаимопомощью что ли. Только я не совсем понял как это купить фиктивную жену??
Карма 14
27.07.2016
psevdogirl
Женится фиктивно можно где угодно,только не в индии. И странно что тс столько лет прожив в индии, строит на этот счет иллюзии

Я не строю иллюзии, мне посоветовали, а я просто спрашиваю, все вполне разумно. А в Индии когда жил, то я женщин даже не замечал что ли, и понятия об этом не имею. Это нормально в принципе.
Карма 5075
28.07.2016
Друзья! Давайте постараемся вести конструктивный диалог. Иначе придется этот топик навеки закрыть, а несдержанных граждан отправить навеки в бан.
Карма 5
28.07.2016
А женщины Вас замечали? Если они замечают, то не замечать их очень непросто. Интересно, кто Вам посоветовал.
Карма 5
28.07.2016
Чистые отношения и фиктивный брак как-то не сочетаются, тамщета.
Карма 495
28.07.2016
Divine Yoga
Но фиктивный брак он не честный только по отношению к государству, да, это факт. Но между людьми, по сути если обе стороны адекватные, то можно было бы это сделать и по честному.

Столько наивности в 36 лет!!!!!!

Брак в Индии - это сделка между семьями, а не между людьми.

Придется поискать адекватную индийскую семью, которая согласится за небольшую денежку продать замуж дочь, и потом будет содержать эту дочь.Просто смешно.

Это в России можно жениться фиктивно, оно не влечет за собой никаких особых обязанностей. В Индии институт брака радикально иной.

Если бы в Индии фиктивный брак существовал, то им бы широко пользовались.

Виза дешевле. Гораздо. И платишь предсказуемую сумму в оговоренное время.
Карма 14
28.07.2016
Lderq
А женщины Вас замечали? Если они замечают, то не замечать их очень непросто.

)), да кстати, замечали, Ваш вопрос напомнил об этом)). Я когда ходил то часто фотографировал, и раза два девушки тоже в кадр попали)). Первая это когда я пошел на Деди Тал, озеро Ганеши. Там никого не было, но ее встретил, она что то закупила в магазине и двое слуг несли это. Когда только встретились или вернее я навел на нее мобильник, она немного нахмурилась), но потом когда пошли по пути стала добрая), сказала как правильно идти, так как ходил на обум в принципе.



Второй раз, когда шел с Ямунотри в Ганготри, через всякие деревушки как раз)), фото:



Но женщина она в первую очередь душа, во вторую мать, если уж никак так не получается ее воспринимать, тогда и правда наверное нужно жениться уже. А еще лучше развиваться. Если так к ним относиться то не будет никаких проблем в принципе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики