Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Навеки в Индии

Карма 14
27.07.2016
Moony
От того, что вы пишете создается впечатление, что вам лет 12, не больше. Наивно, супер.

Да нормально), ну мы по разному на мир смотрим, что в этом плохого).. Пусть мне и останется 12, лишь бы всем хорошо было.
Карма 14
27.07.2016
jonathan28
jonathan28

Да, еще раз спасибо, скорей всего вариант с визами и правда для меня. Так как много лет назад когда я был связан совсем непродолжительное время такими узами, то смотрел на мир и правда без розовых очков, примерно как Муни). Без обид только, я на самом деле Вам очень благодарен.
Карма 108
27.07.2016
Divine Yoga
А на счет поговорить, то мне кажется если любить человека, то и разговаривать там много не нужно.

Ой-ой-ой, а что тогда делать-то с человеком, если не разговаривать?

Дорогой, ты будешь дал? - Да, дорогая, сейчас, только помедитирую. - Хорошо, дорогой, я пока чапати налеплю.

Фиктивный брак нечестно по отношению к самому себе, в первую очередь, а потом уже к девушке, и потом государству. Это же вранье чистой воды. То есть Вам институт брак чужд, но почему другой человек должен быть с Вами связан по закону? чтобы потом замуж не выйти? Если только какую-то супер-феминистку, или, простите, лесбиянку искать, чтобы ей статус легального замужества был по барабану. Между прочим, в Индии замужество предполагает, что рано или поздно на какие-то вещи нужно будет официальное согласие супруга. Где эта девушка будет Вас искать, если ей что-то понадобится подписать?

По-моему, если жениться по-настоящему не хотите, то лучше действительно визы делать.
Карма 424
27.07.2016
yulika
Divine Yoga

А на счет поговорить, то мне кажется если любить человека, то и разговаривать там много не нужно.

Ну в первое время такое возможно.....но потом оказывается, что всё-таки нужно..)))
Карма 14
27.07.2016
yulika
yulika

У Вас совсем все заброшено). А что настоящие отношения строятся только на болтовне, простите?

С самим собой и своей совестью у меня нет проблем, это во первых, во вторых девушку никто обманывать и/или принуждать не собирался, это по ее собственному согласию/выбору/желанию. Как то извращенно Вы все поняли, да и написали тоже.
Карма 14
27.07.2016
jonathan28
Ну в первое время такое возможно.....но потом оказывается, что всё-таки нужно..)))

)))), так а постепенно и научимся)))!!!

Когда жил в Голландии, то попал в дом где жили поляки. Они по русски совсем не говорили, да и по Голландски тоже. Да, там были слова похожие на русские, но мне кажется с таким же успехом можно и другой понять. Так через некоторое время вполне начали понимать друг друга, никаких проблем, было бы желание понимать людей.
Карма 424
27.07.2016
Divine Yoga
А что настоящие отношения строятся только на болтовне, простите?


У них похоже что да..)) Женщины у них любят разговаривать нон-стоп с утра до ночи - никакие беруши не помогут)) Лучше тогда искать на восточной стороне Индии - они больше похожи на непальцев и создают впечатление более спокойных и вменяемых) Но точно что они сейчас не такие как в старых индийских фильмах - даже в глухих деревнях есть интернет и телевидение...)
Карма 424
27.07.2016
Divine Yoga
Так через некоторое время вполне начали понимать друг друга, никаких проблем, было бы желание понимать людей.

Это 100% правда - если есть чувства, всё это не существенно....конечно ни в каких отношениях - со своими, или иностранцами нельзя дать гарантии понимания не только на 5 лет, но и на 5 месяцев, поэтому спрашивать советов в таком вопросе не результативно... Просто не жгите мосты обратно, по крайней мере пока не убедитесь в реальности своих выводов...Здесь всё изменчиво и непрочно - как и во всякой сказке... )
Карма 108
27.07.2016
Divine Yoga
У Вас совсем все заброшено). А что настоящие отношения строятся только на болтовне, простите?

У меня есть опыт неудачного брака, который был в большей степени неудачный потому, что коммуникационные линии были в отвратительном состоянии, и человек оказался неспособен к нормальному супружескому, и вообще, человеческому, общению после конфетно-букетного периода. Это первое время можно вздыхать томно на друг друга, но через какое-то время это же просто скучно! А также у меня есть опыт совершенно здоровых отношений с человеком, с которым отношения вообще начались именно после долгих разговоров на различные темы.

Вы просили честное мнение по поводу вашей идеи, вам его высказали, так с чего вы тут диагнозы раздаете?

Divine Yoga
девушку никто обманывать и/или принуждать не собирался, это по ее собственному согласию/выбору/желанию

Еще раз повторю, как человек, который прожил в Индии почти 9 лет среди людей, а не в горах, что такую девушку нужно долго и упорно искать. В Индии не так много женщин, которые сознательно не создают семьи. Я лично знакома с тремя, и у двоих был опыт неудачного первого брака, и второй раз они обжигаться не хотят. Индийских девушек вообще-то воспитывают так, что они хотят выйти замуж, и не фиктивно, а реально, со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде совместного проживания, детей и ты ды.

Еще есть вариант купить себе фиктивную жену. Там вот точно будет деревенская особа, за брак с которой ее семья потребует денег, на ее же содержание после брака. Это будет просто сделка.
Карма 108
27.07.2016
jonathan28
У них похоже что да..)) Женщины у них любят разговаривать нон-стоп с утра до ночи - никакие беруши не помогут))

Пустая болтовня и общение, необходимое для здоровых отношений - это разные вещи. Индийские мужчины сами вешаются от болтушек, ну так разве это здорово?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге