Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Навеки в Индии

Карма 14
27.07.2016
Знаю тема не новая), но я уже не первый год вынашиваю мысль остаться в Индии на совсем. Множество раз там уже был, самый долгий срок чуть более года, паломничал один по всей Индии, от самого юга до Гималайских верхушек), был в полном экстазе в этот период времени, пока не столкнулся с проблемами продления визы. Короче с продлением тогда не получилось и пришлось вернуться, долгая история там...

Но вот недавно, один человек, живущий там с семьей более 20 лет, посоветовал что самый простой способ, это жениться на Индианке. Я просто пока не понял что к чему, жду ответа, а пока просто хотел и тут спросить, может кто что по теме подскажет. Дело в том что даже если сделать по всем правилам(или не правилам) эту визу и потом до конца жизни продлять ее, не самый приятный вариант для спокойствия ума, да и не самый надежный мне кажется.

Можно ли осуществить такой вариант женитьбы, чисто с технической стороны? Есть ли у кого то примеры или может даже примеры знакомых? Т.е. практически всю свою жизнь я живу с Богом за душой так сказать, вполне удовлетворен и не нахожусь в нужде, и не сильно нуждаюсь в семье и прочих таких прелестях. Но вот получить возможность спокойного пребывания в Индии хотелось бы.. Если что не понятно написал то поправьте)
Карма 5075
27.07.2016
Divine Yoga
Дело в том что даже если сделать по всем правилам(или не правилам) эту визу и потом до конца жизни продлять ее, не самый приятный вариант для спокойствия ума, да и не самый надежный мне кажется.

А жениться на тупой кукле, которая будет до конца жизни выедать мозг – это нормальный вариант для спокойствия ума, ага.
Карма 14
27.07.2016
Moony
нормальный вариант для спокойствия ума, ага.

Да нет, я и написал что чисто технически, т.е. для документов жениться, и спрашиваю может есть такой опыт у кого.

Да и все же мне кажется что и для семьи там есть нормальные женщины, но это наверно самый крайний вариант.
Карма 5075
27.07.2016
Divine Yoga
Да нет, я и написал что чисто технически, т.е. для документов жениться, и спрашиваю может есть такой опыт у кого.

Там в курсе, что такое фиктивный брак и это дело стараются пресекать. Заплатите кучу денег, а результат может быть нулевой. Спокойствия ума это точно не добавит.

Divine Yoga
Да и все же мне кажется что и для семьи там есть нормальные женщины, но это наверно самый крайний вариант.

Нормальную, образованную женщину вам никто не отдаст. В лучшем случае получите деревенскую дурочку с мечтой о 5 детишках и цветном телевизоре. И еще 50 голодных родственников впридачу.
Карма 329
27.07.2016
Moony
Там в курсе, что такое фиктивный брак и это дело стараются пресекать

Ладно пресекать. А разрешить жениться и начать шантажировать?

Вариантов для шантажа масса.
Карма 668
27.07.2016
В Индию навсегда (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7). Жениться на индианке (1, 2, 3)
Карма 14
27.07.2016
))), да, мрачные ответы)))! Наверно идея с фиктивным браком не самая лучшая. Я даже написать сразу так не сообразил, назвать вещи своими именами, про фиктивный брак. Но если все же такой опыт у кого есть, то дайте знать)
Карма 225
27.07.2016
Moony
Нормальную, образованную женщину вам никто не отдаст.

Разведенную/вдову в возрасте "за" с похожими интересами к йоге и паломничествам?
Карма 5075
27.07.2016
Vidyarthi
Разведенную/вдову в возрасте "за" с похожими интересами к йоге и паломничествам?

Хммм, ну на вкус и цвет конечно товарищей нет, но мне кажется вариант с визаранами все же менее экстремален :)
Карма 225
27.07.2016
Moony
ну на вкус и цвет конечно товарищей нет

Ну сам ТС тоже не 20-летний подкаченный красавец-миллионер, кмк.

А "за", я имею в виду, за 35-40, например. Не бабушку 60-летнюю :)

И человеку хочется "не выезжать".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях