Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка Рудра Вины в Индии и транспортировка в Россию

Карма 2
22.07.2016
Доброго времени,форумчане!))

Сидя ночью на работе занесла меня википедия в статьи об индийских муз.инструментах,потом ютуб... И там я увидел и в неизмеримо большей мере услышал то,что зажгло во мне огонь - Рудра Вина (Rudra Veena).Конечно понятно,что в России найти её - крайне маловероятно,поэтому сразу поставил такие вопросы - сколько может стоить сей взрыв мозга (диапазон наверное,всяко инструменты бывают очень разного качества) и как доставить в целости в Россию (Питер,или Мск может).

Может быть кот-то живёт рядом с музыкальными магазинами,или будет проходить мимо музыкального магазина,или может владеет ещё какими-либо источниками информации - приценитесь пожалуйста,сколько стоит Рудра Вина? Эх,а ещё и торговаться можно!))

Гуглил,но поверхностно,результат не найден

Заранее спасибо!:-)
Карма 2
22.07.2016
Можно ссылку на ютуб запостить?Или как видео выложить лучше (оно большое)?
Карма 5075
22.07.2016
Можно. Просто кидайте сюда ссылку на ролик.
Карма 5075
22.07.2016
Я думаю, этот редкий инструмент делают только под заказ. В магазинах его не найдете.
Карма 550
22.07.2016
Можно заказать у мастера. Делают их в Карнатаке. Цена подороже ситара в районе 40 тыс. рупий. Высылать невозможно, лучше забирать самовывозом. Там резонаторы очень хрупкие.
Карма 2
22.07.2016


Спасибо за ориентировку!Да,инструмент карнатакский,и судя по виду - реально нечастый и недешевый... Рассчитывал в голове на ровно вполовину меньшую сумму,пока не готов..

Пишите,кто ещё где и почём увидит,мало ли)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики