Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обратный билет или депортация!

Карма 5075
11.07.2016
chintamani
Мне лететь в четверг. Подойдет ли бронь билета (делала для индийской визы) или нужен выкупленный билет?

По идее нужен нормальный билет.
Карма 105
11.07.2016
Moony
По идее нужен нормальный билет.

Для тех кто имеет право на е-визу "International Travellers should have return ticket or onward journey ticket,with sufficient money to spend during his/her stay in India." - ‹тыц› Нужен билет куда-нибудь из Индии.

Не думаю что для других туристов сильно отличается.
Карма 2013
11.07.2016
chintamani

Отпишитесь потом!
urja  ж
Карма 3
11.07.2016
Эти меры ужесточили для того, чтобы у индийского правительства была гарантия от нелегалов с просроченными визами (видно случаи участились, что ли). И что при въезде можно предъявить любой обратный билет в любую точку мира, лишь бы они были уверенны, что вы покинете страну раньше срока окончания визы. По поводу брони не подскажу точно - теоретически должно пройти
Карма 105
11.07.2016
urja
И что при въезде можно предъявить любой обратный билет в любую точку мира, лишь бы они были уверенны, что вы покинете страну раньше срока окончания визы

Предъявление билета ничего не гарантирует. Есть возвратные билеты, которые правда стоят дороже. Т.е. выезжая надолго какую-то сумму морозишь в возвратный билет, приезжаешь в Индию, билет сдаешь, получаешь деньги взад и на них живешь.
urja  ж
Карма 3
11.07.2016
в любом случае они хотят видеть ваш билет
Карма 390
11.07.2016
urja
приезжаешь в Индию, билет сдаешь, получаешь деньги взад и на них живешь.

А потом? :)))
Карма 135
11.07.2016
Может это как со Шри-Ланкой? Летела в марте из Коломбо там спрашивали билеты из Индии, у меня была бронь.

Может какой то слишком деятельный пограничник попался,.

Я когда в Дели прилетаю, стараюсь попасть к пограничнику помоложе, они в большинстве случаев вопросов не задают. Попала как то к старому пограничнику - он меня долго мурыжил, всякие вопросы задавал, весь такой бдительный.
Карма 547
11.07.2016
А в чем смысл билетов для тур виз? Типа с бизнес, х и студент визой нельзя остаться нелегалом,только тур визы таким балуются?
Карма 46
11.07.2016
В июне 2016 г. была в Индии. Прилетала в аэропорт Дели. Никто обратного билета не спрашивал.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики