Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 2013
13.06.2016
genrih

Грузчика, думаю, мы тут больше не увидим.
Карма 5075
13.06.2016
Я тоже считаю, что нужен финансовый стимул. Обосрался жидко или там попал на раздводку – 10 баксов кинул в индостанский общак. Доехал живым и здоровым до очередного места в маршруте – взял 10 баксов обратно. Только так, только хардкор.
Карма 229
13.06.2016
Интересно, как у него выработалось стойкое убеждение в платных советах? Пусть озвучит сумму, которую он выплатил и по каким расценкам. А мы перечитаем весь топик и проверим, сходится сальдо или нет.

Если промолчит, тем самым докажет всем, что он п3,14здобол. А взять и обосрать всех форумчан за все старания помочь ему в первой поездке в Индию, это надо же кем быть.
Карма 547
13.06.2016
А вы думаете грузчик честно напишет, где и как он облажался,как был разаеден? Напишет отписку с фоточками и все.
Карма 260
13.06.2016
genrih
Пусть озвучит сумму, которую он выплатил и по каким расценкам

Прикольно, что грузчик в результате оказался в плюсе- две карты от индостана ему прилетело на халяву. Как-та не правильно мы бизнес ведём))
Карма 6
19.11.2016
Я сделал это!

Зашел на форум,чтобы поблагодарить многих форумчан за советы при составлению маршрута,моего авантюрного мероприятия.

Всем,огромное спасибо!!!

Мое имя в соц. сетях Пузырев Юрий,55 лет,Кстово,Нижегородской обл.

По этим координатам вы найдете меня,в одноклассниках,в вконтакте,или Фейсбуке.Там, можно посмотреть мой фотоотчет о поездке.
Фото 1
Фото 1
Карма 5075
19.11.2016
грузчик

Как хоть съездили? В двух словах.
Карма 5075
19.11.2016
psevdogirl
Напишет отписку с фоточками и все.

Наванговала.
Карма 6
19.11.2016
Moony
psevdogirl

Напишет отписку с фоточками и все.

Зря Вы так.Надо добрее быть к новичкам.Moony подтер причину моего ухода с форума и у читателя складывается впечатление,что я тварь не благодарная.Я,сожалел об уходе,форум очень помог мне и другого,равного ему по информативности,я не нашел.

Это было вынуждено,из-за оскорблений,до которых дошли некоторые неудачники,а так же невнимательности админа,вовремя не пресекшего этого хамства.

Если,данный пост будет опубликован я, с удовольствием поделюсь,здесь ,своими впечатлениями.
Карма 5075
19.11.2016
грузчик
Если,данный пост будет опубликован я, с удовольствием поделюсь,здесь ,своими впечатлениями.

Поделитесь, конечно. Будем специально оберегать вас от неадекватных комментов. Только позитив.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики