Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии

Карма 229
2.04.2016
грузчик
Основные мысли сейчас, как выстроить маршрут, что бы впечатления были полнее, в тоже время, не гнать галопом, хочется все таки чтобы это был отдых. Стартовать и финишировать, наверное придется в Дели. Хочу, увидеть и западное и восточное побережье, хочу морепродуктов, хочу успокоится. Может, кто чего подскажет?

Ничего не понятно, чего хочет товарищ. Религиозные места, древние крепости, грандиозные храмовые комплексы, индийская глубинка, джунгли, географические достопримечательности? В Индии так много всего интересного, что на их осмотр требуется не один год.

Надо сначала определиться. К примеру: Одно религиозное место, одна крепость, и т.д. Многие места имеют все эти признаки в одном флаконе.

грузчик
До того как я обратился за советом сюда,несколько дней читал отчеты, на разных сайтах.

И что, ничего полезного не нашлось? Если самому ничего не понятно, чего хочется более-менее конкретного, то никто за Вас не выберет.
Карма 6
2.04.2016
Спасибо,за поправку.Я думаю,что дал достаточно информации.Я хочу узнать другую страну,во многом отличную от России.У меня будет только месяц и повторить поездку я не смогу.Хочется получить максимально возможное впечатление,но и не утомится,через чур.
Карма 229
2.04.2016
грузчик
Я думаю,что дал достаточно информации.

В общем, всё ясно, что ничего не ясно. Подозреваю, что товарищу хочется потроллить. Тогда без меня.
Карма 6
2.04.2016
Ладно,вопрос конкретный: В ноябре,в России,прохладно.По приезду в Дели,у меня будет на руках лишняя одежда.Я не хочу оставлять её провожающим,что бы не мерзнуть на обратном пути.Есть ли возможность оставить одежду в аэропорту,в камере хранения,или это дорого?
Карма 6
2.04.2016
Тролингом я не занимаюсь,Вы не правы.Просто,люди,здесь общающиеся,находятся на более высоком уровне.А от туда мои наивные вопросы кажутся издевкой.Извините!
Карма 5075
2.04.2016
грузчик
Ладно,вопрос конкретный: В ноябре,в России,прохладно.По приезду в Дели,у меня будет на руках лишняя одежда.Я не хочу оставлять её провожающим,что бы не мерзнуть на обратном пути.Есть ли возможность оставить одежду в аэропорту,в камере хранения,или это дорого?

В любой гостинице можно оставить вещи на хранение. Обычно это стоит 5-10 рупий за место в сутки.
Карма 6
2.04.2016
То есть,я могу,прилетев в Дели,прийти в какую либо гостиницу и оставить там свои вещи,с условием,что заберу их при вылете из Индии на родину?
Карма 229
2.04.2016
Moony
В любой гостинице можно оставить вещи на хранение. Обычно это стоит 5-10 рупий за место в сутки.

Ни разу не брали с меня плату за хранение. Неважно, сколько дней меня не было, в последний раз меня три недели не было в отеле.
Карма 229
2.04.2016
грузчик
То есть,я могу,прилетев в Дели,прийти в какую либо гостиницу и оставить там свои вещи,с условием,что заберу их при вылете из Индии на родину

Вряд ли, нужно пожить там хотя бы день-два.
Карма 329
2.04.2016
грузчик

- наверняка прилетите в Дели, наверняка захотите пару дней в нем задержаться, значит будете жить в гостинице...вот там и сможете договорится про хранение вещей, за небольшие деньги или просто так, уж как получится

- выкиньте из головы восточное побережье

- а как у вас, господин - самостоятельный путешественник, с английским разговорным?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях