Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Регистрация в отеле

Карма 0
24.03.2016
Здравствуйте, уважаемые индостанцы!

Пожалуйста, скажите, нужна ли регистрация в отеле, если я нахожусь у друзей? Виза 6 месячная, прилет 18 марта, в Дели, обратный билет на 10 июня, но, я уезжаю раньше. Не будет ли проблем на погран.контроле, если я не регистрировалась в отеле? В миграционной карте я написала адрес отеля. Спасибо.
Карма 5075
24.03.2016
Теоретически проблемы могут быть, если они станут искать вашу C-Form в системе. Но на практике такое бывает крайне редко.
Карма 0
24.03.2016
Спасибо.
Карма 5075
24.03.2016
Но на всякий случай иметь какую-нибудь легенду. Типа ездила в Гоа, снимала там дом у местных. Мы когда жили в Гоа, не заполняли никаких Си-форм и на днях без проблем выехали из Дели. В Гоа такое возможно, а в Дели в гостиницах с этим строго.
Карма 30
24.03.2016
если строго по Корану, то хозяева, у которых вы гостите, должны зарегистрировать себя в системе, и выправить вам C-Form. к налогам, чего как огня боятся индусы, это никак не относится, и сама процедура нехитрая.

зато у вас гарантированно не будет проблем на выезде.

попробуйте - если сделаете, будете спокойны.
Карма 0
24.03.2016
А, если зарегистрироваться в отеле Дели на сутки? Т.е., зарегистрироваться, оплатить, но, не жить там? Но, о Гоа, я буду иметь ввиду. Спасибо, большое. И еще, один вопрос. У меня билеты а/к Аэрофлот. Это значит, я должна приехать в офис Аэрофлота и там поменять билет, но, т.к., я нахожусь в Амбала, я должна ехать с вещами, а не может быть так, что нет билета в этот день на рейс?
Карма 5075
24.03.2016
alpnatasha

Попробуйте позвонить в Аэрофлот или написать им имейл. У некоторых авиакомпаний можно менять дату вылета без визита в офис. Мы так делали с S7 — позвонили им, они попросили продиктовать данные банковской карты и сняли с нее бабло за смену даты. Новый билет пришел на имейл.
Карма 0
24.03.2016
Спасибо, Вам, большое.
Карма 5075
24.03.2016
Для Си-форм можно пожить пару дней в гостинице в Дели. Это были единственные сиформы, которые мы заполняли за 4 месяца пребывания в Индии.
Карма 30
24.03.2016
alpnatasha
У меня билеты а/к Аэрофлот. Это значит, я должна приехать в офис Аэрофлота и там поменять билет

к сожалению да. именно с Аэрофлотом вы должны приехать в офис (наступал на эти грабли).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге