Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дели или Гоа: помогите определиться

Карма 4
14.01.2016
MahatmaJee

Я уже поняла Ваше мнение,спасибо.
Карма 4
14.01.2016
Две недели мало-лучше вообще никуда не ездить,да?))
Карма 208
14.01.2016
Лунный кот
Две недели мало-лучше вообще никуда не ездить,да?))

В вашем случае похоже что да :))) (Только если вы не мазохистка) Почему? Совершить за две недели два дооолгих перелёта с двумя длиннюююющими стыковками, по прилёту претерпеть серию разводов и обманов от жуликоватых аборгенов, пережить все муки акклиматизации, мыкаться по индийской жаре 30-35º для того чтобы получить пару уколов в зад непойми-чем и отдать за это кучу денег. Индийские врачи вам что-то гарантируют? И хорошо бы предварительно убедиться что в это время не будет местных праздников и выходных, а то будете потом сильно удивляться. Ивините, что рисую вам картину маслом.
Карма 4
14.01.2016
Вы не поняли,я наверное не так объясняю. Вопрос для меня стоит не "ехать-не ехать". Вопрос в том,КУДА лучше ехать. Может у кого есть личный опыт проживания и в Гоа и в Дели,плюсы-минусы,все такое. Уважаемый админ уже в принципе написал,но может есть еще мнения. Вдруг даже противоположные
Карма 668
14.01.2016
Это не первое планирование поездки за лекарствами к морю. Вот из недавнего обсуждения:

sanismartin
В связи с удорожанием курса получается очень дорого сейчас заказывать. Вот и планируем совместить отдых и лекарство приобрести.
Карма 4
14.01.2016
ji-krims

Спасибо за ссылку,я сама не догадалась там почитать))
Карма 273
14.01.2016
Лунный кот
с точки зрения безопасности для одинокой девушки славянской внешности

Однозначно только ГОа. Никаких Дели, если вы там не были хотя бы раз 10.

В Дели довольно безопасно , может быть, если знакомы с местными правилами-заморочками.
Карма 4
14.01.2016
Я не была нигде в Индии. Только Китай и Тайланд
Карма 495
14.01.2016
Дели - адский ад.

Хуже Ченная, где я сейчас живу. Тут хоть пляж есть (без возможности искупаться).

Первое, что приходит в голову утром, выходя из дома:

"Мусорный ветер, дым из трубы

Плач природы, смех сатаны...."

Гоа - это воздух, океан и релакс. Дели - смог, шум, грязь и познание того, что такое настоящий мусорный ветер.
Карма 208
14.01.2016
Nata_lia
Дели - адский ад.

Хуже Ченная, где я сейчас живу. Тут хоть пляж есть (без возможности искупаться).

Там вроде был открытый общественный бассейн на Марина Бич. В прошлом веке я там плавал за 5 рупий в час.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге