Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как предварительно заказать билет на поезд не из места отправления?

Карма 1
5.01.2007
Превед.

Я сейчас в Гокарне.Тут просто класс! Однажды дазэ почти получилось пробраться в их главный храм. Но об этом потом. Сейчас интересует другое. Хотелось бы съездить в Бодхагаю, да далек путь, и, поладаю на станции тут в Гокарне они мне билет с Бомбея в Бодхагаю продавать не будут. Визы у меня нет, Но мне совсем не хотелось бы пришлепать в Мумбай, и несколько суток там ожидать поезда. жаль и времени, и денег. Что подскаэте люди дорогие, как мне предварительно из Гокарны заказать простой слипер из Мумбая в Гаю? или в Бодхгаю? Без карточки всмысле?
Карма 1
5.01.2007
А то приезжаю я ночью темной в Бомбей..Там хоть кассы-то в это время открыты??Есть-ли душевые, и нормальные комнаты ожидания? Ваще...SOS
Карма 1
5.01.2007
А может быть есть поезда из Маргао в Гаю? Как их расписания узнать-то? Люди, не проходите мимо, помогите плизз русской дэвушке встретиться с Дхармой, не бросайте в джунглях адну!
Карма 0
5.01.2007
Kelira:
Без карточки всмысле?

без какой карточки? или я чего не понимаю.. в чем проблема собственно? что в местной ж/д станции говорят?

расписание смотрим тут. а здесь немного написано о системе бронирования
Карма 5075
5.01.2007
Я тоже не понимаю, в чем проблема? Закажи себе билет в любой туристической фирме (ищи вывески со словами Travel или спроси у других туристов). Сделают за пару дней из любой точки Индии в любую другую точку Индии. Заодно там посоветуют как быстрее доехать до Гайи. Стоить эта услуга будет около 100 рупий сверху за каждый билет.

И что значит нету визы? Ты что нелегалом там ездишь?

В Мумбае довольно много дешевого жилья в районе Колаба. Про него и про жилье в Мумбае тут уже много написано.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге