Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Дели - Каньякумари - Гоа

Карма 0
6.10.2015
Привет!

Планирую 2-15 января 2016 в Индию!

Сейчас точно намечено посетить Дели, Агру, Варанаси, Каньякумари, ГОА.

Подскажите, пожалуйста, интересные места между Варанаси и Каньякумари!

Спасибо!
Карма 5075
6.10.2015
Их примерно миллион. Что конкретно вас интересует?
Карма 0
6.10.2015
Я слышал, что в некоторые города или штаты требуется какое-то разрешение на въезд. Желательно отсутствие этой волокиты.

Желательно хинди-говорящие города, т.к. немного изучаю хинди.

Желательно ехать на поезде ночью и не тратить время на дорогу днем.

Желательно потратить на дорогу от Варанаси до Каньякумари не более 6 дней.

Нас будет 2-4 человека. Пока не все решились, сейчас продумываю маршрут и оцениваю затраты.

Интересна атмосфера, культура, достопримечательности, рынки, природа.

На самом деле, не могу чётко сформулировать ожидания.. Наверное, хочется, погружения в атмосферу и чтобы было безопасно.
Карма 5075
6.10.2015
kashesandr

Можете в Калькутту заехать. Погрузитесь по самое нехочу. А потом вдоль побережья до самого до Каньякумари.
Карма 0
6.10.2015
Про Калькутту думал :) Значит, стоит заехать. Хорошо!
Карма 5075
6.10.2015
Потом в Пури можно заехать через Бхабунешвар. А на большее у вас и времени не останется.
Карма 0
6.10.2015
Moony

Спасибо!
SS1  м
Карма 509
6.10.2015
kashesandr

За 14 дней проехать с Севера на Юг?

Перемещаться на чём планируете? Вам пример: за неделю я проехал Дели-Агра-Варанаси-Калькутта -Гоа самолётом.
Карма 0
6.10.2015
SS1

Думаю перемещаться поездом и немного самолетом (и надо в октябре уже купить жд билеты, видимо).

За 14 планирую покататься по Индии и на примерно 4 дня остановиться на ГОА в конце.

Пока в размышлениях по поводу маршрута, ищу варианты. Вероятно, где-то нужно будет еще самолетом пролететь, может быть убрать точку.

По побережью от Калькутты до Каньякумари вот пока под вопросом, может действительно стоит перелет сделать.
Карма 229
6.10.2015
kashesandr
По побережью от Калькутты до Каньякумари вот пока под вопросом, может действительно стоит перелет сделать

Поездом около трёх суток, как мне помнится расписание.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях