Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пересылка электроники из России в Индию

Карма 143
27.09.2015
Доброе время суток, индостанцы! :)

Плз, поделитесь опытом - как с минимальным риском переправить электронную книгу PocketBook 640, не повредив экран.... Плюс мп3-плеер - но за него не так опасаюсь...

Кто-то пробовал ценной бандеролью???

Общий вес посылки 400-500 грамм плюс упаковочные материалы. Экспресс-доставка не обязательна.

ПС Из Индии мне пришлось как-то переслать коробку с гомеопатией в стеклянных флаконах - через частную фирму - всё дошло без царапинки ))
Карма 5075
27.09.2015
Хороший жесткий чехол должен помочь. Конечно, если на нее встанут и попрыгают, то чехол не защитит. Можно еще в коробку картонную положить и набить ее тряпками. Мне кажется больше вероятность, что эти гаджеты сопрут где-то по дороге.
Карма 668
27.09.2015
А пузырчатая упаковка не лучше от повреждений, чем тряпки? Тоже кажется, что сопрут с большой вероятностью.
Карма 5075
27.09.2015
ji-krims
А пузырчатая упаковка не лучше от повреждений, чем тряпки? Тоже кажется, что сопрут с большой вероятностью.

Можно и пузырчатую, если есть.
Карма 5075
27.09.2015
Еще лучше, если есть пенопласт.
Карма 143
27.09.2015
Moony

Благодарю!

Moony
Мне кажется больше вероятность, что эти гаджеты сопрут где-то по дороге.

Обычной рус. гос. почтой из Москвы в Дели доставят за пару недель? Или есть еще варианты вроде экспресс-почты для отправки ценных бандеролей?

Если написать "одежда", "книги" и т.п - не проканает? Всё сканируют и при наличии металла вскроют???
Карма 143
27.09.2015
ji-krims

Спасибо!

Вопрос - насколько тщательно всё сканирует индийская сторона...
Карма 1642
27.09.2015
Enizma
насколько тщательно всё сканирует индийская сторона...

У мужа очки из чехла сперли из посылки. Причем чехол оставили на месте. Это из юк в индию.

С другой стороны, золотое украшение в Россию в обычном конвертике в открытке дошло без проблем. В общем как повезет.

Запости клич на форуме, вдруг едет кто нибудь в твои края из России и сможет привезти посылку.
Карма 143
27.09.2015
tash-tash

Спасибо!
Карма 143
27.09.2015
Если кто из знакомых-друзей согласен бережно доставить вна-гоа либо вна-дели 20 октября по 10 ноября - С меня предоплата обоих гаджетов и курьерской доставки + гонорар за 15-25% стоимости за труды) т.е. 6-8 тыс рублей при получении))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях