Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Антикризисные цены на авиа-билеты от Трансаэро (Москва-Дели 125$)

Карма 2013
2.10.2015
Сообщение для пассажиров, имеющих билеты авиакомпании «Трансаэро»

2 октября 2015 года, Москва. - Авиакомпания «Трансаэро» в связи с решением Правительства РФ о необходимости проведения санации ее деятельности осуществляет взаимодействие с партнерами для обеспечения перевозки пассажиров, имеющих билеты авиакомпании.

Продажа билетов на рейсы «Трансаэро» остановлена.

Перевозка пассажиров, уже имеющих билеты «Трансаэро», будет осуществляться по внутренним и международным маршрутам до 15 декабря 2015 года.

Пассажиры с билетами с датами вылета после 00.00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме.

Пассажирам компании для получения уточняющей информации необходимо обращаться:

- в круглосуточный сервисно-информационный центр «Трансаэро»: 8-800-555-3-555 (бесплатно по России), а также +7(495)788-8080 (по Москве и для международных звонков)

- на электронный адрес – vopros@transaero.ru

- в Call-центр ПАО «Аэрофлот»: 8-800-444-5555, 8-495-223-5555

Возврат билетов будет осуществляться по месту их приобретения:

- Возврат билетов, приобретенных на сайте «Трансаэро», осуществляется через заполнение заявки на сайте авиакомпании по ссылке: ‹тыц›

Примечание:

По вопросам, связанным с обработкой заявок, Вы можете обратиться в службу поддержки по адресу электронной почты rev_reservation@t9266693.bget.ru

Возврат плательщику денежных сумм, уплаченных за перевозку на сайте авиакомпании, производится только посредством сети Интернет на счет держателя банковской карты или иной электронный счет, с которого осуществлялась оплата.

- В случае приобретения билетов в офисах собственных продаж «Трансаэро» возврат будет осуществляется в соответствующий кассах авиакомпании.

Адреса офисов продаж: ‹тыц›

Внимание!

Возврат билетов, приобретенных в кассах и офисах собственных продаж авиакомпании в г. Москве, будет осуществляться в офисе продаж по адресу: Павелецкая площадь, д.2 стр.3 (метро «Павелецкая»).

Кассы в аэропортах Внуково и Домодедово, а также офис продаж по адресу Зубовский б-р, 11А (метро «Парк культуры») возврат билетов не производят.

- В случае приобретения билетов в стороннем агентстве возврат билетов будет осуществляться по месту приобретения.

- Если билеты приобретались у туроператоров в рамках туристического пакета, необходимо обратиться в ту туристическую компанию, которая осуществила продажу продукта.

Авиакомпания будет оперативно оповещать своих пассажиров в случае появления дополнительной информации.

‹тыц›
Карма 19
2.10.2015
на сайте трансов тоже такое же объявление... ну что ж... будем ждать новостей)))
Карма 105
2.10.2015
я думаю, что надо оформит возврат пока есть такой вариант.
Карма 2013
2.10.2015
exfun
я думаю, что надо оформит возврат пока есть такой вариант.

Если у вас рейс после 15 декабря то да, а если до 15ого, то за возврат штраф, наверное, возьмут.
Карма 19
2.10.2015
exfun
я думаю, что надо оформит возврат пока есть такой вариант.

что-то у меня мысля, что возврат возможен только для тех, у кого рейс после 15дек....
Карма 229
2.10.2015
Drolma
Никогда до этого дня не было на руках билетов компании-банкрота :) интересно как все будет развиваться!

Повезло... , а нам нет. В феврале попали в почти такую ситуацию с Спайс Джетом. То она банкрот, то нет. Потом вроде оклемалась, но именно на ту неделю, в которой нам лететь Мумбаи-Мадурай - полёты отменила. Пришлось платить ещё три стоимости тарифа, чтобы переоформить на Эйр Индию.
Карма 105
3.10.2015
у меня после 15 го
Карма 19
3.10.2015
exfun
у меня после 15 го

вот и будет у всех разный опыт. у кого - возврат билетов, у кого - полет неизвестно кем, неизвестно когда... интересно будет почитать опыт каждого
Карма 2013
5.10.2015
Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании «Трансаэро» Аэрофлот создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности «Трансаэро». Перевозка пассажиров «Трансаэро» будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами Трансаэро, компаний Группы «Аэрофлот», других российских авиаперевозчиков. В настоящее время формируется суточный план по рейсам. Информация с планом полётов будет ежедневно обновляться на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и «Трансаэро».

‹тыц›
Карма 501
5.10.2015
Билеты "Трансаэро" с датой вылета после 15 декабря будут аннулированы
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики