Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Overstayed в паспорте. Кто что делал, чтобы получить визу?

Карма 0
5.08.2015
Поставили оверстейд в паспорт из за опоздания на самолет в последней день визы.. Вообщем долгая история. сейчас поменяла паспорта и фамилию. Какая вероятность в отказе?
Карма 5075
5.08.2015
Вероятность большая. Индия очень обижается на оверстейщиков и старается больше их не пускать. Особо изощренно это делается, когда визу выдают, а в аэропорте разворачивают.
Карма 0
5.08.2015
Даже если новые данные все?
Карма 5075
5.08.2015
tatarinceva
Даже если новые данные все?

Имя, фамилия, дата рождения у вас тоже новые?
Карма 0
5.08.2015
Фамилия да, новая.. Прописка так сложилось, что тоже новая, серии и номера паспортов тоже новые. А вот дата рождения прежняя)))
Карма 5075
5.08.2015
tatarinceva

Нужно еще пол сменить, изменить форму носа, отпечатки пальцев и пересадить роговицу глаза.
Карма 0
5.08.2015
очень смешная шутка))) я оценила!)) шутите еще! данные изменены в первую очередь по личным обстоятельствам. Но это вообще не важно. Я вопрос задала и хотела ла бы получить ответ у людей, которые сталкивались с этим, а не читать подобные сообщения.
Карма 5075
5.08.2015
Сейчас поменялись процедуры пересечения границы и могут брать отпечатки пальцев, так что моя шутка не совсем шутка.
Карма 0
5.08.2015
Совершенно верно! Только вот эту процедуру будут проходить на получение шенгена.
Карма 5075
5.08.2015
tatarinceva
Совершенно верно! Только вот эту процедуру будут проходить на получение шенгена.

Причем здесь шенген? Отпечатки начали брать при прохождении границы в аэропортах Индии. Если вы не сдавали отпечатки, то у вас больше шансов, но 100% гарантии все равно нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики