Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 162
3.08.2015
MashaGoa
Других вариантов не бывает.

Бывают :) хоть и не так много. Есть девченки у которых вменяемые свекрови и все друг другу помогают. Конечно, случаев счастливой жизни больше если дом многоэтажный а не квартира:), ну и родители мужа- образованные люди. (+без махрового эго). Такие есть, хотя по большей части -да, чем дальше жить живешь -тем свободнее дышится.

P.S. Cама я предпочитаю жить отдельно в силу разницы взглядов на санитарные условия и иного стиля жизни. Но знаю тех кто вполне себе счастлив в джоинт фэмили и это совсем не показуха. Но там до свадьбы все все прояснили и договорились.

...В одном лишь буду категоричной - если до свадьбы в спорной ситуации будущий муж сразу встанет на сторону матери - все, лучше бежать сразу...Тут реально заведомо нет шансов на нормальную жизнь.
Карма 1
4.08.2015
wagner

Спасибо большое!!!

Отпишусь обязательно! Свадьбу назначили на 27 ноября.

Я тут новенькая на сайте, еще много чего не понимаю)) тему свою два часа искала)))
Карма 1
4.08.2015
sunsatellite

я тут на сайте много чего еще не догоняю. моя почта tt.kk@mail.ru напиши мне))) встретимся обязательно!!!
Карма 1
4.08.2015
Lok

я сама мусульманка, а семья его хинду.

Он сам особо не религиозный.
Карма 5075
4.08.2015
kari koks
Я тут новенькая на сайте, еще много чего не понимаю)) тему свою два часа искала)))

Все ваши темы у вас на странице "О себе".
Карма 5075
4.08.2015
И если вы исправите свой имейл на правильный, то вам будут приходить уведомления об ответах.
Карма 1
4.08.2015
Radhika

Нет, вместе вовсе не жили.
Карма 1
4.08.2015
Moony

спасибо большое!
Карма 8
4.08.2015
Важный совет!:) Будете рожать детей - оформляйте своё гражданство ребёнку при любых условиях. Свидетельство о рождении ребёнка - оформляйте у себя в посольстве. И ещё желательно подальше его прячте от мужа!;))) У меня мой просто украл все документы вообще в последний раз в Индии:) Так что страхуйтесь заранее. PIO сделаете своему ребёнку потом, но индийское гражденство если оформите - можете очень легко потерять ребнёка.
Карма 8
4.08.2015
А ещё то что индусы малопьющие - это сказка:) Бухают и курят и т.д. А вам при этом ничего нельзя:)) С родителями конечно же жить не в коем случае нельзя - жена это слуга мужа и его родителей - исключение только в очень обеспеченных семьях - где есть прислуга:))) На самом деле столько нюансов, что Вам надо спрашивать о более конкретных вещах. Придёться очень сильно прогибаться и в браке в Индусом. А мне вот сейчас предстоит разводиться;)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики