Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 135
25.08.2015
А я знаю совершенно противоположную историю, про коварную русскую девушку. Рассказал мне один знакомый. Сам он родом из Варанаси но живет и работает в США, познакомился по интернету с девушкой кришнаиткой, встретился с ней в Варанаси, познакомил с родителями, те были согласны на их брак так как тоже были кришнаитами. Все шло хорошо, назначили день свадьбы, он оплатил ей и ее семье билеты до Индии, состоялась свадьба по всем индийским традициям с песнями и танцами, семья жениха подарила невесте 2 кг золота. После свадьбы девушка вернулась в Россию оформлять документы для визы в США. Время шло виза не оформлялась девушка выходила на связь все реже и реже а потом вообще поменяла номера телефонов и слилась. Он как то разузнал ее новый номер и позвонил чтобы прояснить ситуацию, девушка сказала что в Америку не хочет и в Индию тоже, любовь прошла, согласна на развод. Так они и развелись, 2 кг золота она не вернула :)))

А по теме, на сколько я знаю UP штат очень консервативный и очень сложно найти кого то продвинутого из семей middle или low middle class
Карма 155
25.08.2015
psevdogirl

А вы не пробовали где-нибудь наподобие shaadi.com зарегистрироваться? Выставьте нужные фильтры и уделяйте этому делу по часу в день - что-то приличное может и найтись.
Карма 162
25.08.2015
psevdogirl
дык мне из любых краёв. махраштра так и махараштра или с югов. не женатого, кто в принципе хочет женится и готов на иностранке)

Ну, из твоих рассказов мне показалось что тебя не очень прет вне Варанаси:), а тот же Мумбай - совсем иной мир. Можно, конечно, "мусикапи" себе надыбать в итоге, но может случиться и так, что Индию то ты получишь, а вот в любимые места путь перекрыт будет;)...К примеру, для многих южан и мумбайцев - Уттар Прадеш - это то место, в которое они не только сами не поедут, но и жен не отпустят:) Как бы не принято здесь одной перемещаться по Индии после свадьбы. У кого-то мужья путешественники, а у кого-то и нет. И останешься в не очень понятном тебе городе с тоской по Варанаси:)))))))))))))))))))))
Карма 352
25.08.2015
MashaGoa
Но ваш случай безграничной слёзной любви мы все обязательно запомним и будем восхищаться долгие годы.

Вот именно после таких ответов просто хочется больше ни о чём не писать на форуме.

MashaGoa

"но мы тут конкретно ваш с мамой случай не рассматриваем"

Мне как раз показалось, что админ сайта попросил именно делится своими конкретными историями, Муни, или я что-то не так поняла?
Карма 5075
25.08.2015
Candle
Мне как раз показалось, что админ сайта попросил именно делится своими конкретными историями, Муни, или я что-то не так поняла?

Да именно. Все прочие – философы, тролли, завистники и ненавистники – стоять в сторонке и не дышать!
Карма 352
25.08.2015
Moony
Да именно. Все прочие – философы, тролли, завистники и ненавистники – стоять в сторонке и не дышать!

Благодарю)))
Карма 162
26.08.2015
psevdogirl
в том-то и дело, те, кто не был за границей, они не в силах осознать даже, как так отдельно -моя мама - это моя семья, и ты-часть семьи и мы все неделимое целое, тут соль вся в том, что большинство не понимют как можно жить отдельно.

Многие и правда не понимают, хотя процент тех, кто хочет жить отдельно- постоянно растет. Индианки тоже стали этот вопрос ребром ставить. Не только иностранки. Просто когда нет выбора - преспокойно живут табором. Но если он есть- многие с еще большей радостью расселяются. И это не только те кто за бугром бывал. Определенная тенденция идет, просто где-то это почти не заметно, а где-то очень даже.
Карма 9
26.08.2015
Moony

Очень приятно осознавать что вы такой толерантный админ, но раз уж вы меня приписали к философам, троллям, и еще завистникам и ненавистникам, то поясню. Девушку я совсем не знаю, вообще можно сказать первый раз вижу и слышу, человек на форуме спросил про возможное дальнейшее развитие отношений с мужем, если жить с его родителями, на что я дала четкий ответ, основываясь на опыте моих многочисленных подруг, у которых опыт совместного проживания с индийской мамой довольно большой. При чем тут тролли и философы? Я живу с мужем и нашим ребенком в доме на берегу океана, родителей у мужа нету, зарабатываем мы хорошо. Почему я должна завидовать девушке, живущей в душном мегаполисе Дели с постоянно рыдающей мамой мужа, и воспитывающей чужого ребенка, за неимением своего???? Вы админ прежде чем приписывать людям такие чувства как ненависть и зависть, немного бы подумали что сами пишете. Админ все таки а не тролль.
Карма 5075
26.08.2015
MashaGoa
Я живу с мужем и нашим ребенком в доме на берегу океана

Если же ваш муж индиец, то просто опишите свой опыт, без плевков в других участников обсуждения.
Карма 4
26.08.2015
Moony
Если же ваш муж индиец, то просто опишите свой опыт, без плевков в других участников обсуждения.

это и есть лучшее решение))

потому как почитать чужие истории и опыт - интересно, а вот наезды и осуждение уже не очень.

Candle
Вот именно после таких ответов просто хочется больше ни о чём не писать на форуме.

пишите)) а то в сети слишком много жутких историй, нужны и такие лучики света))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях