Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брак с индусом (индуской)

Карма 1
31.07.2015
Всем привет! В ноябре выхожу замуж за индуса, хотела бы узнать есть ли среди нас те,кто женат или замужем за индусом. Как живется? Какие трудности были? Чего стоит ожидать? Какие либо дельные советы? ( Немного о нем: Сам он с дели, живет в приличном районе, работает, жить будем с его родителями)
Карма 5075
31.07.2015
По правилам форума у нас раньше было запрещено обсуждение браков с индусами. Но можно сделать исключение. Принимаются только реальные истории от первого лица, никакого флуда. Итак, у кого был (есть) опыт?
Карма 1
31.07.2015
Moony

спасибо большое за исключение! Если честно , то у меня есть страх и поэтому очень хотела бы почитать реальные истории.
Карма 668
31.07.2015
kari koks
у меня есть страх

Страх чего?
Карма 128
31.07.2015
kari koks
Если честно , то у меня есть страх и поэтому очень хотела бы почитать реальные истории.

А если узнаете, что кто-то был несчастлив в браке с индусом, свадьбу отмените?

Можно еще тему завести: выхожу замуж за русского (украинца, белоруса). Кто пробовал? Какие подводные камни?
Карма 1
31.07.2015
ji-krims

Разные культуры и традиции. Я сама не живу со своими родителями, интересно было бы узнать как у них устроен быт, кто и что делает, распределение обязанностей. Я была там 4 раза и недолго по 1-2 недели. Чаще он приезжает. Страх наверное чего-то абсолютно нового.
Карма 1
31.07.2015
_newra

Нет, дело вовсе не в этом.

Видимо вы неправильно поняли меня. Отменять конечно же не буду. Мне интересно почитать истории наших, кто вышел замуж за индуса и все. Ничего лишнего.
Карма 668
31.07.2015
kari koks
интересно было бы узнать как у них устроен быт, кто и что делает, распределение обязанностей. Я была там 4 раза и недолго по 1-2 недели

Как распределялись обязанности, когда вы там были?
Карма 547
31.07.2015
как просит
Moony
Принимаются только реальные истории от первого лица

вообще индусы всё делают ни как мы - в быту в том числе, очень поверхностно относятся к чистоте, будете за всей семьёй там мыть драить и убирать. с родителями в принципе не стоит жить, родители априори будут ожидать от вас поведения как от индийской женщины - куча конфликтов на бытовой почве и муж средь 2-х огней.

лично я отказалась выходить замуж, потому что жених отказался жить отдельно. ну и вообще жить с индусом - это на любителя)))) уж слишком мы разные.
kari koks
распределение обязанностей

нет у них распределения обязанностей. вы будете всё делать и получать люлей от его мамаши, даже если вы всё будете делать идеально.
Карма 469
31.07.2015
Моя хорошая знакомая девушка из Питера вышла за делийца. Но, как потом выясилось, совершенно не знала, что ее ожидает. Жила с его родителями. Через несколько месяцев она не выдержала такой жизни, рассказав мне, что с ней обращаются, как с низшим существом, заставляют целый день драить дом и даже не разрешают выходить из дома без сопровождения. В итоге она осталась одна с ребенком, живет в Питере.

Так что лучше вам поподробнее узнать бы, как там живется, женщинам-то, в Индии.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях