Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Форс-мажор

Карма 40
25.12.2006
Может быть бывалые путешественники уже предупреждали нас, новичков, об этом, но, в свете событий прошлого уик-енда, позвольте позанудствовать..

Небезысвестный вам (наверное)мой соотечественик, форумчанин taxist5(Андрей) улетел ночным рейсом 22 декабря в Дели.

В связи с невыясненными пока обстоятельтвами, рейс сесть в Дели не смог и самолет отправили в Мумбай (Бомбей)

В Дели рейс вернулся только после обеда 23 числа с большим опозданием.

Как следствие: Андрей пропустил поезд, которы (наксолько я понимаю) ушел утром..

Я не знаю, где они сейчас, выбрались ли они из Дели и как будут добираться до Гоа..

Ребята! Наверное, наверное имеет смысл как-то подобные ситуции учитывать и брать стыковочные маршруты с небольшим хотя бы запасом..

я понимаю, что всего учесть невозможно и "знали бы где упали-соломки б подстелили" ..

но всё-таки...
Карма 5075
25.12.2006
В Дели в это время аэропорт работает очень нестабильно из-за туманов, так что это не удивительно. А чего ж он не вышел в Мумбае? Там бы добрался до Гоа за полдня!?
Карма 40
25.12.2006
Ну это я уже не знаю...

Он же новичок, не сориентировался..

теперь он без телефона, ваще не знаю где они там и как..
Карма 5075
25.12.2006
_YASYA_:
теперь он без телефона, ваще не знаю где они там и как..
Да ладно, не пропадет. Ну проведет отпуск в Дели. Тоже хорошо. Тадж-Махал посмотрит в Агре.
Карма 347
25.12.2006
Moony:
Ну проведет отпуск в Дели. Тоже хорошо

Ну уж...Тоже мне счастье... Весь отпуск проторчать в одном из самых загазованных городов мира...

_YASYA_:
Наверное, наверное имеет смысл как-то подобные ситуции учитывать и брать стыковочные маршруты с небольшим хотя бы запасом

Это здравая мысль, я обычно всегда так и делаю...
Карма 5075
25.12.2006
shura:
Весь отпуск проторчать в одном из самых загазованных городов мира...
Чесслово, после знакомства с Дели, меня туда тянет больше, чем в Гоа.
Карма 347
25.12.2006
Moony

А меня в горы...
Карма 193
26.12.2006
_YASYA_:
теперь он без телефона, ваще не знаю где они там и как..

Интересно будет послушать его впечатления от поездки.
Карма 40
26.12.2006
Его Индия, наверное, испытывает..
Карма 40
26.12.2006
Он добрался!!!

Только что писал!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики