Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › покупка недвижимости в индии

Карма 5075
2.02.2007
Max:
Вопрос, что станет с Гоа через 5-10 лет? Хотите ли вы купить кусочек Анталии?
Особенно, если рядом с вашим домом через годик откроется какой-нибудь клуб и всю ночь будет играть музыка, реветь молоциклы и орать веселые туристы.
Карма 175
2.02.2007
А тогда можно будет выгодно продать Но все-таки особо массовый туризм в Гоа(мне так кажется) нагрянет не скоро. Хотя власти штата об этом только и мечтают.

В 90м году на севере Гоа не было вообще никакого жилья для приезжих, кроме хижин в Калангуте и пары 5*-х гостиниц. Но тогда и неместным ничего не продавали.Зашуршало-то все с 2002го. Так что лет 10 еще можно урвать. Плюс по-прежнему еще полно диких пляжей.
Карма 766
2.02.2007
struzhka:
А тогда можно будет выгодно продать

Москва рулит в этом плане. В любом случае, я так понимаю, вопрос обсуждается в плане жилья для жизни, а не инвестиций.

struzhka:
Но все-таки особо массовый туризм в Гоа(мне так кажется) нагрянет не скоро.

А я думаю, он уже там. А что такое Кандолим-Бага тогда? А быковатые челы на Мандреме? Четыре года назад за рекой, что за рекой, таких не было в Анжуне. В этом сезоне мне первый раз пришла мысль, что жить я бы в Гоа не хотел. Возможно.

struzhka:
Плюс по-прежнему еще полно диких пляжей.

На севере уже нет. Керим как-то и все.
Карма 175
2.02.2007
У меня был очень симпатичный план - совместить проживание с работой. То есть купить землю-дом, организовать гестхаус и проживать полгода в Гоа, а полгода дома.

Так что с инвестициями это никак не связано. А в Москве за гоанские деньги можно только комнату в российском коровнике купить.

Жаль, что план рухнул. Но самое замечательное, что в Индию можно ездить бесконечно и по-прежнему за копейки.
Карма 5
3.02.2007
Ну у меня планы серьезные .

как станут известны подробности на месте, сообщу, желающим купить себе что-нибудь там. Спасибо за контакт адвоката.
Карма 175
4.02.2007
Ann_Ekaterinburg

когда ваши планы начнут реализовываться, было бы интересно узнать что и как. Удачи вам !!!
Карма 0
4.02.2007
Приветствую всех!Есть вопрос может кто-небудь сталкивался как снять в аренду Шейк на один сезон
Карма 1071
5.02.2007
strannik:
Приветствую всех!Есть вопрос может кто-небудь сталкивался как снять в аренду Шейк на один сезон

Всё просто. Только надо найти желающего сдать. С этим проблема, обычно тот кто сам пробивает все лицензии хочет сам и работать. Теоретически можно даже договориться с хозяином земли у пляжа об аренде этой земли при условии что он сделает ресторанную лицензию. Построить шэк и работать под именем владельца лицензии.

Там где народу нет (Ашвем, Мандрем) можно попытаться кого то найти. Там где народу полно (Кандолим, Калангут, Бага, Анджуна, Вагатор, Морджим, Арамболь)-шансы ничтожно малы.
Карма 105
11.02.2007
а адвокат самый крутой в вопросах земли и португальских родственников берет за свои услуги $3000, если прям так надо, то можно намутить координаты.
Карма 8
14.02.2007
про шеки, рассказывал местный чел: поставить фундамент стоит 200уев, доски и пр х.з, не уточнял. НО на берегу в куче мест етого делать низзя. Местные ставят шек, полисы заводят дело, дело рассматривается от 6 мес и дольше, за это время зарабатываются бобы и шек сворачивается в прошлом годе мне ктось сказал что на одном из пляжей на 8 полисов приходилось неск десятков тысяч незакрытых дел))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге