Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Альтернатива Гоа

Карма 668
22.02.2015
ТоварищЪ, самая актуальная тема о курсе валют и обмене здесь, самая полная тема об оплате банковскими картами здесь, самая модная тема о выборе валюты для путешествия здесь, самая заброшенная тема о преимуществах нала здесь.
Карма 6
23.02.2015
ji-krims

Спасибо! Надеюсь пригодится информация!
Карма 6
23.02.2015
Товарищи, братья и сестры!:)

А где именно в северном ГОА почище и поспокойнее ОКЕАН и народа не совсем много в настоящее время? Рынки, тусовки особо не интересуют. По поводу быта тоже особо не напрягаюсь. Нужно местечко куда приткнуться на первое время чтоб осмотреться, обвыкнуться без особых приключений и толчеи... . Так как времени не особо много, чуть более месяца. То что в книгах уважаемых собратьев прочел оно понятно, но вдруг кто добрый совет посоветует:))). В долгу не останусь:)!
Карма 1071
23.02.2015
ТоварищЪ


А где именно в северном ГОА почище и поспокойнее ОКЕАН и народа не совсем много в настоящее время?

Или крайний Север (Морджим, Ашвем, Мандрем) или крайний Юг (Агонда). Это в плане поменьше народа. А море везде одинаковое. Точней оно всегда разное в разное время :)
Карма 6
23.02.2015
mobmike

Гуд! Поедем на КРАЙНИЙ СЕВЕР:) Жару не очень жалую. Привык к холодам:). Ну а там глядишь на ЮГ позагорать выберусь...).

Понятно в целом! Март-апрель я слыхал спокойный ОКЕАН? Так? Если так то СУПЕР ГУД:)!
Карма 766
23.02.2015
ТоварищЪ

март-апрель эт самые холода в Гоа:-)

Самое главное в Гоа и вообще в Азии это байк, где ты снял койку при этом не так важно. Я жил в Калангуте с ребенком двух лет и это не мешало мне ездить на Арамболь. Потом, правда переехал и ездил на Пэрадайз.

Океан он везде чистый, пляж может быть грязный. Больше народа больше грязи.

Езжай на Арамболь.

Меньше народа тоже не есть гуд, если нет скрытых желаний быть одному. В 7 выключается свет и если народа нет вокруг, делать реально нех.
Карма 6
24.02.2015
Max

Реальное спасибо за реальный совет!)

Разберемся на месте думаю:)
Карма 2017
24.02.2015
ТоварищЪ

Сейчас в Гоа уже пекло днем стоит, дальше-больше.
Карма 6
24.02.2015
Drolma

Спасибо я в курсе - правда понаслышке)

Помните раньше было высказывание: "Лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Урале"?:)

Я конечно жару не очень уважаю, но подскажите где то место на Земле чтобы было ВАЩЕЕ...!!!:).

Рай он в душе думаю, в головах...). На Земле как такового рая нет...

И мы все скорее всего ищем место где полечить головы:). Ну по крайней мере я).
Карма 668
24.02.2015
ТоварищЪ
подскажите где то место на Земле чтобы было ВАЩЕЕ.

В Никарагуа круглый год +25°C. Местные этого не ценят. Как рыбы не ценят воду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге