Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Медицина в Калькутте

Карма 139
3.01.2015
Если есть опыт, или хорошие отзывы о клиниках и врачах, поделитесь информацией, пожалуйста. Особенно интересуют: ортопед , невропатолог, хиропрактик , специалист по традиционной китайской медицине (Акупунктура, Гуа Ша, Хиджама). Пока в другие страны ЮВА не свалил. Но там точно медицина ни о чём. В Калькутте или где-нибудь поблизости. Махнуть пару-тройку сотен километров в принципе особо не проблема.

Также буду весьма признателен за координаты недорого жилья на долгий период.
Карма 668
4.01.2015
По поводу калькуттского жилья: все начинают с Sudder Street. По поводу калькуттской медицины: в 15 минутах езды от Sudder Street расположена больница одной из известнейших индийских медицинских сетей Apollo, где есть ортопедия и неврология. В 5 минутах езды расположен Калькуттский Институт Неврологии, в том числе, занимающийся болями в спине при неврологических и ортопедических заболеваниях.
Карма 668
4.01.2015
Сервис по поиску ближайшей медпомощи (государственных, частных больниц, служб скорой помощи) в Калькутте. Например, вот варианты вызова скорой помощи на главную туристическою улицу мегаполиса - Sudder Street, а вот государственные больницы, вблизи калькуттского зоопарка. Вот приложение для Android.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге