Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию для граждан РБ

Карма 0
20.12.2014
Привет) Лечу 12 января из москвы. В понедельник или вторник буду подаваться на визу. Билеты куплены. Есть вопрос к гражданам РБ. Кто нибудь сталкивался с тем, что подавал справку о доходах с мелкой суммой и что было в таком случае? У меня будет именно такая ситуация, а нести деньги на валютную карточку и делать выписку, учитывая ситуацию--сродни суициду. Что делать??? Как бы мне не отказали с моими 3 млн руб(((
Luna  ж
Карма 2179
20.12.2014
Dzmitry
Кто нибудь сталкивался с тем, что подавал справку о доходах с мелкой суммой и что было в таком случае?

Всё нормально будет. Там увидят, что Вы работаете, годовой доход такой-то и такой-то, что работа постоянная, билеты туда и обратно есть и Вы не собираетесь сжигать паспорт на пляже в Гоа ))
Карма 0
20.12.2014
Спасибо)) Надеюсь))
Карма 45
20.12.2014
Жене, примерно с таким доходом визу открыли.

Не разделяю опасений по поводу валютной карты. Живые доллары на карту положили, взяли справку, потом сразу их сняли. Хотя, вам виднее. Признаться, какие только варианты подстраховки не придумаешь ради обеспечения финансовой безопасности!
Карма 678
20.12.2014
serjgolub2011
Живые доллары на карту положили, взяли справку, потом сразу их сняли.

Снять сейчас весьма непросто -)
Luna  ж
Карма 2179
20.12.2014
Сейчас ничего не снимешь. Кто успел, тот запасся наличкой в дорогу.
Карма 678
20.12.2014
Luna
Сейчас ничего не снимешь. Кто успел, тот запасся наличкой в дорогу.

На самом деле совсем уж больших проблем нет.

Не в одном, так в другом отделении отдадут деньги со срочного счета.

Депозиты да - под заказ пока только в основном.
Карма 20
20.12.2014
Потрясите лавандой в окошке посольства)

По теме ничего не скажу. Сам когда подавал с таким доходом девушка одна опытная из турагенства сказала, что маловато, есть вероятность что завернут. Но у меня и выписка была.
Карма 45
21.12.2014
Luna
Сейчас ничего не снимешь. Кто успел, тот запасся наличкой в дорогу.

Неужели, с допустим виза классик (приорбанка) эмитированной в долларах, я не могу снять доллары? А за границей, тоже не получится снять деньги с этой карты?
Карма 678
21.12.2014
Заграницей получится, дома возможно придется пройти несколько отделений. Ну или требовать гл. менеджера сразу в первом же отделении и дать понять, что начнете скандалить, требовать показать пункт в договоре, где была бы указана возможность для банка задержать выдачу со срочного счета (его нет). Как правило отдают в таких случаях. Не бывает так, чтоб в отделении не было заначки. Просто будут просить, чтоб вы никому не говорили. Да и Приор завез вроде бабла из Австрии.

Ну а заграницей все равно нужно страховаться наличной суммой. Вероятность не велика, но в Украине пару лет назад замораживали вклады на 3 мес. Не знаю касалось ли это срочных.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики