Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Интернет в Индии. Раз в день.

4kpt  м
Карма 1
18.12.2014
Доброго времени суток форумчанам. Вообще сегодня получил отличную пощечину всем моим наполеоновским планам. В прошлом году открывал визу - два въезда на 60 дней каждый. Сейчас попытался открыть - дали отворот-поворот. Сказали, что есть только туристическая виза на 30 дней с момента открытия. Это никак не подходит так как планы были значительно шире. Что это за мото-путешествие на 25 дней? Подскажите, пожалуйста, есть ли в Индии механизм продления визы, как он реализован и возможно ли его реализовать не в столице? Заранее благодарен за любой ответ.

P.S. Забыл сказать. Визу открыть пытаюсь на Украине.
Карма 5075
18.12.2014
4kpt

Нет такого механизма для турвиз. Остается только попробовать в Непале сделать новую визу.
Карма 36
18.12.2014
Помнится несколько лет назад у Reliance была очень хорошая зона покрытия сетью 3G (или CDMA) по всей Индии с приемлемой скоростью.
Карма 668
18.12.2014
4kpt, а это вам не подойдёт?
Карма 244
29.12.2015
Moony

Обращаю свой вопрос к уважаемому Муни и ко всем знатокам высоких технологий). Буду в Таиланде (пардон что не в Индии, но, думаю, это не принципиально), у меня планшет Самсунг, в нем симка российского оператора, которую мне надо сохранить, нужен постоянный интернет. Слабым женским разумением я вижу два пути как заполучить интернет на планшет (и оба не подходят): выходить в сеть через вай фай - не вариант, не везде он есть.

Или купить местный интернет-пакет - тогда придется вытащить рос.симку...а она нужна. Что делать-то?) Спасибо.
Карма 5075
30.12.2015
OlgaM

Купите какой-нибудь дешевый телефон для российской симки, если она вам так нужна. Сейчас обычный сотовый телефон можно купить за 10$. Может у друзей или родных завалялся старый, тогда вообще бесплатно. Мы так делаем. И интернет через местную симку.
Карма 244
30.12.2015
Moony
дешевый телефон

вотс ап не установить(
Карма 668
30.12.2015
Есть планшеты с поддержкой 2-х SIM-карт. Есть варианты выхода в интернет через USB кабель. До поездки, можно посетить компьютерный магазин. Там посмотрят планшет и посоветуют, что-то удобное
Карма 5075
30.12.2015
OlgaM

Так а как ты собираешься пользоваться вотсапом с русской симки? Платить за интернет в международнлм роуминге? Насколько я знаю, вотсап не привязан к номеру. Можно и на планшете пользоваться им с индийской симкой.
Карма 244
30.12.2015
Ммм вотсап же бесплатный, не?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики