Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Подскажите по проживанию, питанию, мото и др. вопросам в Индии

Карма 50
11.12.2014
Moony
Не надо только ссылки постить на другие ресурсы без крайней необходимости. Все вопросы можно обсудить на этом сайте.

Хорошо, вот фото мота 350кубиков.
Карма 5075
11.12.2014
Я не гадалка, чтобы по фото определить хороший это байк или нет. В любом случае, как я уже написал, нижний порог для беспроблемного байка – 1500$. Ну ладно, пусть будет 1400.
Карма 73
11.12.2014
не существенно, но вставлю свои 5 копеек:

Times


Жизнь без мотоцикла не могу представить

учитывайте ЛЕВОстороннее движение в индии.

удачи!
meet  м
Карма 11
11.12.2014
не пользуйся нашим страхованием, если знаешь английский

по приезду застрахуйся где-нибудь в местной конторе, которая широко обслуживается в Индии и где на телефонах англоговорящие

а то кот в мешке гарантирован)
Карма 5075
11.12.2014
meet

А вы уверены, что они застрахуют иностранца?
meet  м
Карма 11
11.12.2014
Moony есть такие кто страхует иностранцев

а вот наш полис в моем случае врачам не понравился

хотя, если готовы дозваниваться в Россию, доказывать что не верблюд и плутать потом в поисках заветного госпиталя когда уже мигает эмёрдженси на экране вашего терминатора то не смею удерживать
Карма 5075
11.12.2014
meet

Просто я пытаюсь выяснить, вы из своего опыта исходите или нет.
meet  м
Карма 11
11.12.2014
Can I avail this policy if I am not an Indian National but living in India?

Yes, foreigners living in India can be covered under a health insurance policy. However, the coverage would be restricted to India.

не буду рекламировать источник но он выпадает по первому поиску
Карма 5075
11.12.2014
meet

Самый надежный источник — ваш личный опыт. А ссылки на какие-то тексты в интернетах — это очень сомнительная информация. Foreigner living in India — это может относиться к держателям нетуристических виз.
Карма 114
11.12.2014
Нужно было застраховать одного обладателя турвизы-лучшие условия и цену предложила компания bajaj-allianz (росно в том же холдинге). Остальные либо просили индийские документы, либо называли конские цены, а одна особо вредная спамила меня потом в телефон с автодозвонщика, а еще одна принимала пару попыток человеком.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях