Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Страна (город) для фрилансера

Карма 5075
8.12.2014
77266b05

Свежеприехавший будет задавать более конкретные вопросы. Где купить картошки, сколько стоит газ, какие банкоматы дают деньги без дополнительной комиссии и тд. Этот же топик слишком общий, но и здесь можно почерпнуть много полезной инфы.
Карма 6
8.12.2014
ji-krims
опытом путешествий можно и нужно делиться

"можно" - вне сомнений.

с "нужно" - хуже. гораздо.
Карма 139
8.12.2014
Moony
Интересных мест много, но для жизни пригодны 6-7 мест. Я еще слышал, что в ашраме Саи Бабы можно очень бюджетно жить. Чуть ли не на 50$ в месяц.

гм Кэп озвучте непригодные для жизни места в индии))) ну кроме пиков и склонов гималаев))) кратеров вулканов действующих-гугля не нашёл , серных озёр то же. мёртвое море в другом краю планеты. всё остальное -вопрос жизнеспособности организмы, ну и бюджета.

6-7 вы писали на побережье океана? ибо из сообщений на форуме навскидку мест с русскими лонгстеерами можна неразминаясь куда больше в индии. )) /пс - их даже в тае больше - а он куда меньше по размеру/ .
Карма 5075
8.12.2014
konstantin

Непригодные для комфортной жизни и фриланса, скажем так.
Карма 5075
8.12.2014
6-7 мест, пригодных для лонгстея и фриланса — Гоа (более-менее везде), район Манали, район Дарамсалы, Варкала-Ковалам в Керале, Гокарна (если не смущает плохой интернет), Ришикеш, да в общем-то и все. Пури все-таки слишком специфичное место, как и Варанаси. Мало кому удается жить там долго. Все остальные места населены больше любителями ашрамов, святых мест и индийского хардкора, то есть очень узкими группами лонгстееров.
Карма 139
8.12.2014
кто там бюджет 20к щитал за 400 доляр.... цитат с новостей ;«С учетом всех возможных рисков, стоит ожидать роста иностранной валюты еще на 10-15%. Соответственно, мы ждем доллар по 58-60 рублей, а евро до 72-75 рублей до конца текущего года», — оценивает эксперт.

а новости как правило врут обещая картинку на будущее куда приятней чем реальность. ///

а ТС ещё не в индии. вот я и считал сразу с 300 доляр))) я тут морально готовлюсь что рупь ещё на стока ж к вестне рухнет - и придётся себе придумывать варианты выживания в 300 доляр. ))) правда без расходов на фрилайнс и без "подработок".

вдруг кто место сдаст с молочной рекой,кисельными берегами и фонтанчиком сом неподалёку. ))) в общем "чтоб всё было,а мне за енто ничё не было". и ещё "канарейку за копейку- чтоб много пела и мало ела" )))
Карма 5075
8.12.2014
konstantin

За копейку можно только гонорейку ;)
Карма 139
8.12.2014
Moony
6-7 мест

куда потеряли Дэли, Бенгалор,Ченнай,Кочин, Ахмедабад. чем фрилансу Тривандрум не подходит.? в Тиру народ годами живёт,да из за Аруначалы но вполне зарабатывая Фрилансом на себя. думаю в список пригодных для жизни на фриланс можна включать первую тройку городов любого из штатов.)) ток бюджет у Фрилансеров разный. я одного фрилансера знаю обьехавшего австрию,францию,чехию,италию.... правда при другом курсе доляра. счас готовит сам себе на плиточке, и пъянствовать завязал савсем. к морю раз в неделю на велике хозяина доезжает.
Карма 139
8.12.2014
Moony
За копейку можно только гонорейку ;)

кэп вы опять не в ту сторону))))

за дешовым и качественным секесом я знаю куда ехать, поверьте)))

ну какое секес в молочной реке рядом с фонтанчиком Сома - енто ж напрягатся надо и пачкатся. сома в теории доставит куда большее блаженство чем плотские утехи. останется мечтать тока о глотке божественной амриты - дабы блаженство было вечным и не зыблемым. канарейка только слух радовать - слон на ухо наступил и музыку сфер услышать не надеюсь.)
Карма 5075
8.12.2014
konstantin

Может эти места и пригодны для фрилансеров, только там никто не селится. Ну может отдельные уникумы, которые готовы променять один мегаполис на другой, только более грязный.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики