Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Контакт (e-mail or phone) аюрведической лавки

Карма 41
26.11.2014
Друзья! Поделитесь контактами аюрведического магазина в Индии, который практикует отправку продукции в Россию.
SS1  м
Карма 505
27.11.2014
Если вы живёте в Москве, то полно аюрведических магазов.
Карма 668
27.11.2014
Mukta, не спрашивали у SEVA? Он доставляет.
Карма 41
27.11.2014
SS1

Мне нужно несколько конкретных наименований, которые в МСК если и есть, то в разы дороже. Интереснее контактировать с лавкой и получать посылку.

ji-krims

У Севы этого нет, у него медицинская направленность. Мне нужна косметическая аюрведа.
Карма 5075
27.11.2014
Mukta

Лавочки не будут этим заниматься. Ищите платных поставщиков, которые будут отсылать вам по почте. Может дешевле будет в Москве купить.
Карма 2013
27.11.2014
Mukta
Поделитесь контактами аюрведического магазина в Индии

Вчера в Мапсе были в большом специализированном магазине, попробуйте связаться с ними http://www.union-ayurveda.com/contactus.htm. Выбор большой аюрведа-гомеопатия.
Карма 17
27.11.2014
Напишите мне в личку или электронку.В Дели я знаю отличную лавочку такую.Очень порядочная семья и занимается отправкой и в Россию и в Украину и Казахстан.И без комиссий.
Карма 41
27.11.2014
Друзья, благодарю за участие и полезную информацию!
Карма 139
30.11.2014
Mukta

аюрведические лекарства от индусских лавочек и врачей часто не доходят.((( даже от имеющих индусскую лицензию на продажу аюрведы за рубеж.

думаю проще и/надёжней/ поговорить с владельцами московских лавочек - они со своими пробитыми каналами , хоть и дороже но доставят.

ну или уговаривать путешествующих -но чаще ент трата времени и гимор. в россию чуть ли не все с перевесом багажа возвращаются.
Карма 2013
30.11.2014
konstantin
аюрведические лекарства от индусских лавочек и врачей часто не доходят.((( даже от имеющих индусскую лицензию на продажу аюрведы за рубеж.

думаю проще и/надёжней/ поговорить с владельцами московских лавочек - они со своими пробитыми каналами , хоть и дороже но доставят.

Костя, что случилось?!)) ты стал по-русски писать? я тебя не узнала - богатым будешь!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики