Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 91
13.06.2017
Мне срочно надо оформлять вторую?
Карма 5075
13.06.2017
Если ты въехала первый раз 15 апреля, то второй раз ты можешь въехать разве что на пару часов. По-моему там все понятно сказано. Виза действует 60 дней с момента первого въезда. То есть виза становится недействительной послезавтра и ты больше не можешь находиться в стране.
Карма 91
13.06.2017
The validity of e-Visa will be 60 days from the date of arrival in India.Double entry is permitted on e-Tourist Visa
Карма 91
13.06.2017
Вот мне непонятно... Что же делать?
Карма 5075
13.06.2017
До 8 августа — это не срок действия визы, а коридор для въезда.
Карма 5075
13.06.2017
Все тут предельно понятно. Есть коридор, в течение которого ты можешь въехать, и есть срок действия визы. Все просто.
Карма 5075
13.06.2017
Что делать? Новую визу делать.
Карма 91
13.06.2017
На сайте вижу срочную визу 12 часов - пробовал кто?
Карма 91
14.06.2017
вкратце: я лоханулась... и неверно посчитала сроки действия визы.

поменяла билеты и оформила новую визу.

Важно теперь знать - 60 дней с момента первого въезда и 2 раза можно въезжать. вот и мне пришлось 2 раза "въехать", чтобы понять.

Спасибо Индостану снова... а то депортировали бы прям из аэропорта.

Moony отдельное спасибо...

буду внимательнее читать теперь и считать.
Карма 1
14.06.2017
У Вас на сайте написано, что электронная индийская виза ( E-Visa) бывает туристическая, бизнес и медицинская (допускает 3 въезда).

Меня интересует именно электронная бизнес виза ( "Business E-Visa").

Чем она отличается от электронной туристической индийской визы? Как при заполнении анкеты указать, что мы хотим получить именно индийскую электронную бизнес визу, а не туристическую?

При распечатке "Granted" и в штампе индийской визы указывается ли слово "BUSINESS" или будет указано "INDIAN e-TOURIST VISA (eTV)" как в электронных туристических визах?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях