Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 39
11.12.2016
ну напишите не домохозяйка а manager и координаты свои или бабушки на деревне, крупного бизнес-центра итп. управдом тоже котируется. и адрес свой.
Карма 1642
11.12.2016
Enizma
Я официально не замужем, отношения с отцом-пенсионером не поддерживаю - так что вариант "домохозяйка" оказался непосильным (((

Катя, никого не волнуют твои отношения с отцом. Спокойно вписывай или его или воображаемого супруга и дело с концом! Я мужа вот по прежнему вписываю.
Карма 21
11.12.2016
А там разве проверяют информацию?)
Карма 143
11.12.2016
tash-tash
Катя, никого не волнуют твои отношения с отцом. Спокойно вписывай или его или воображаемого супруга и дело с концом!

Наташ, про отца нет никаких данных!( Адрес, телефон, место его работы, теперешнее или бывшее, - всё придётся сочинять с нуля))

quest
ну напишите не домохозяйка а manager и координаты свои или бабушки на деревне, крупного бизнес-центра итп. управдом тоже котируется. и адрес свой.

Всё-таки телефон организации, не имеющей ко мне отношения (бывшего много лет назад местом работы) боязно давать - вдруг прозвон??
Карма 39
11.12.2016
выберите же self-emplоyed или лучше manager и свой адрес и дом тлф. управдом ок. есть же такая должность в РФ. все честно.
Карма 143
11.12.2016
quest
выберите же self-emplоyed или лучше manager и свой адрес и дом тлф.

Это хороший вариант, НО - что в таком случае пишем в графе "Employer name/ business" ??
Карма 143
11.12.2016
Чешу репу.. Собственное имя в графе Employer выглядит вызывающе))
Карма 39
11.12.2016
NGO Upravdom или "last name IP" (инд предприниматель).
Карма 5075
11.12.2016
Enizma

Никто все рано эту инфу не проверят. Получишь свою визу на следующий день и все.
Карма 143
11.12.2016
Moony

Принято)

На последнем этапе квеста предлагают "Select Payment Gateway". Это может быть SBI E-pay или Axis bank. Есть разница? Кто из них проводит платежи быстрее?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики