Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Электронная виза в Индию по прибытию (VOA) — оформляем онлайн!

Карма 143
10.12.2016
Подскажите, дорогие: в случае выбора в графе "Работа" вариантов SELF-EMPLOYED/ FREELANCER или UN-EMPLOYED или UN OFFICIAL - что пишем в обязательных для заполнения полях "Employer name/ business", "Adress", "Phone" -???
Карма 5075
10.12.2016
Enizma

Можно свои данные вписать.
Карма 143
10.12.2016
Если я лечу с новым паспортом в котором нет индийских виз - можно с смело отвечать "Нет" на вопрос: "Бывали ли вы ранее в Индии?"

В том случае если у меня НЕ сохранились данные о старых визах - рекомендуется указать 000 вместо номера визы и "примерную" дату выдачи по памяти? Или можно ничем не рискуя выбрать вариант "Прежде не бывала в Индии"??
Карма 143
10.12.2016
Moony
Можно свои данные вписать.

Т.е. в графе "Работодатель" свою фамилию и имя? Это проверенный вариант?

А как насчет NONE или NA - None Applicable? Или лучше чтобы всё же эти поля были заполнены чем-то содержательным?
Карма 5075
10.12.2016
Enizma
Т.е. в графе "Работодатель" свою фамилию и имя? Это проверенный вариант?

Я не гарантирую, конечно. Но мы так делали.
Карма 143
10.12.2016
Moony

Спасибо! А инфу о старых поездках в индию можно "обнулить", если лечу с новым паспортом?
Карма 5075
10.12.2016
Enizma

Я не знаю. Я писал примерные даты прошлых посещений.
Карма 143
10.12.2016
Может быть кто-то ещё поделится опытом - как заполняли эти поля про работодателя - при отсутствии такового..!
Карма 1642
10.12.2016
Enizma
как заполняли эти поля про работодателя - при отсутствии такового..!

Ну не обязательно быть такой честной. Я последние 10 лет в анкетах на туристические визы пишу "домохозяйка", что снимает все вопросы - должность в Индии это почетная и уважаемая и удивления не вызывающая.
Карма 143
11.12.2016
tash-tash
в анкетах на туристические визы пишу "домохозяйка", что снимает все вопросы

Да, я пробовала этот вариант - но в нашем случае вопросы не снялись! Необходимо внести данные о работе своего"содержателя" - отца или мужа!

Я официально не замужем, отношения с отцом-пенсионером не поддерживаю - так что вариант "домохозяйка" оказался непосильным (((
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях